Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс на свадьбу - Он и Она






Поцелуй

Ведущий просит выйти кавалеров и приглашает одну девушку. Мужчинам нужно поцеловать девушку в определенную часть тела и назвать ее. Например, первый целует в щечку и говорит " Я целую (Машеньку) в щечку! ". Это значит, что остальные кавалеры уже не могут целовать в щечку. Следующий целует, допустим, в руку и говорит " Я целую (Машеньку) в руку. Значит остальные партнеры уже не могут целовать ни в щечку, ни в руку и т.д. К концу конкурса девушка будет зацелована во все части тела. Проигрывает тот кавалер, которому уже будет не куда целовать.

Конкурс на свадьбу - Поухаживай за мужем

конкурсе участвуют несколько команд по два человека (жених и невеста, пары из числа гостей). Дамам предлагается продемонстрировать свою заботу, а также навыки по «уходу» за мужчиной, то есть им необходимо будет побрить своего «ненаглядного». Но чтобы не рисковать, на всякий случай, брить девушки будут не мужчин, а надутый до предела воздушный шарик. На шарик наносится тонким слоем пена для бритья, а участницам вручается инструмент – одноразовая бритва. Мужчины помогают своим партнершам, придерживая воздушный шарик. Таким образом, они воочию увидят, справятся ли их дамы с таким ответственным заданием, если такая необходимость действительно возникнет. Та команда, чей шарик будет «гладко выбрит» (то есть на нем не останется пены), но при этом не лопнет, выигрывает конкурс.

Конкурс на свадьбу - Он и Она

этом конкурсе участвуют только молодожены, а гости становятся зрителями. Жених и невеста садятся на стулья спиной друг к другу и боком к «зрительному залу». Молодожены могут обменяться обувью так, чтобы у каждого в руках была одно своя туфля и одна своей второй половинки. Другой вариант: необходимо заранее приготовить четыре карточки, на которых будет написано крупным шрифтом «Я» (две штуки), «Он» и «Она». Ведущий читает вопросы, которые можно условно разделить на несколько групп: повседневная жизнь и домашние обязанности, любовь и романтические воспоминания, шуточные вопросы. Ведущий может поинтересоваться, например:

Кто будет выносить мусор?

Кто сильнее волновался на первом свидании?

Кто громче поет в душе?

Кто все время забывает выключать свет?

Кто решился на первый поцелуй?

Кто все время опаздывает?

Кто все время перетягивает одеяло на себя?

Кто будет решать, на что потратить подаренные деньги?

Кто решает, куда ехать на выходные?

Кто виноват в том, что обед подгорел?

Заключительным вопросом может стать такой: «Кто может сделать тебя счастливым?»

Это только некоторые возможные варианты вопросов. Их можно придумать с юмором или с более романтичным, ностальгическим настроением - все на ваше усмотрение.

Молодожены отвечают на вопросы, поднимая соответствующую карточку или туфлю, а гости наблюдают, смотрят, есть ли в вашей молодой семье абсолютное согласие, узнают что-то любопытное о вас и вашей жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.