Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Kill hause. . .






Размещение: пансионат " Рождественское" в Подмосковье (70 км от МКАД и в 12 км от старинного города Серпухов)

Территория, на которой находится пансионат " Рождественское" – это старинный парк 19 века, в глубине которого спряталась усадьба графа Соллогуба. На территории парка также находится действующая церковь Рождества Христова. Здесь красиво, тихо и спокойно, здесь забываются проблем, и мир, который остался дома, кажется далеким прошлым. " Рождественское" – это не просто стандартный пансионат Подмосковья, это небольшой городок, в котором есть все необходимое не только для отличного отдыха. Здесь хорошо развита инфраструктура, предлагающая широкий спектр сервисных и развлекательных услуг.

Пансионат " Рождественское" располагает каскадом прудов, а всего в 20 минутах неспешной ходьбы протекает река Нара. На одном из прудов летом работает благоустроенный пляж, а на реке Нара вы сможете вдоволь порыбачить.

Для занятий спортом " Рождественское" (Подмосковье) имеет тренажерный зал, настольный теннис, спортплощадки на территории парка. А после длительных прогулок и спортивных игр – сауна, здесь можно расслабиться и привести в порядок нервы.

Пансионат " Рождественское" имеет бар, кафе, танцевальный зал для дискотек, банкетный зал, актовый зал, бильярдную, библиотеку.

Экскурсионная программа пансионата составлена с учетом пожеланий отдыхающих. Вы увидите исторические места и природные заповедники, расположенные недалеко от санатория.

Пансионат " Рождественское" имеет хорошие коммуникации, междугородный телефон, пункт проката спортинвентаря, киоск, охраняемую автостоянку.

 

Номера: двухместные двухкомнатные " полулюкс" - ванна, биде, туалет, телевизор, холодильник, мягкая мебель, дополнительное место - диван/раскладушка.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.