Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 18. Кайли прижалась губами ко рту Сантоса и, удовлетворенно вздохнув, начала медленно целовать его






 

Кайли прижалась губами ко рту Сантоса и, удовлетворенно вздохнув, начала медленно целовать его. Она чувствовала, как дрожат от напряжения его мышцы, и понимала, что он из последних сил сдерживает желание немедленно наброситься на нее.

Кайли хотелось, чтобы это продолжалось как можно дольше, и не торопилась. Ее язык раздвинул губы Сантоса и начал обследовать его рот, Кайли чувствовала, как внутри все дрожит от нарастающего возбуждения. Запустив пальцы в мокрые волосы Сантоса, она попыталась еще теснее прижаться к нему.

Неожиданно Сантос прервал поцелуй. Его руки скользнули вдоль ее позвоночника, и Кайли почувствовала влажное прикосновение его рта к своей шее. Втягивая кожу губами, он начал нежно покусывать ее. В ответ она игриво укусила его за ухо, но Сантос продолжал всасывать нежную кожу на ее горле, твердо вознамерившись оставить там свою отметину. Тогда Кайли запустила язык ему в ухо.

Сантос замер, и Кайли почувствовала, как его пальцы впились в ее бедра. Выгнув спину, она вцепилась в его руки, чтобы удержать равновесие и не упасть в воду. Крепко обхватив ее ноги, Сантос начал прокладывать дорожку поцелуев к ее груди.

Когда он достиг своей цели и принялся ласкать ее грудь, Кайли еще крепче сжала его руки и принялась раскачивать бедрами, ощущая разливающийся по телу жар, наполнявший ее страстным желанием.

Внезапно она почувствовала под собой движение ног и поняла, что Сантос направляется к берегу. Обвив руками его плечи, Кайли уткнулась ему в шею. Они упали на песок сразу же после того, как он вышел из воды, и Сантос неожиданно оказался под ней, защищая руками ее голову и спину.

Кайли прижалась ртом к его губам. На этот раз их поцелуи были неистовыми и пылкими. Томимая желанием, она жадно гладила его тело, но это не могло утолить ее голод.

Сантос перекатился, и спина Кайли коснулась брошенного на песок парео. Оно было влажным и царапало ее обожженную кожу. Теперь Сантос был над ней, закрывая своим телом звездное небо. Он заполнил собой весь ее мир. Все остальное просто перестало для нее существовать.

Казалось, что его губы и руки были везде, исследуя каждый сантиметр ее тела. Он был требователен и ненасытен, и она была ему под стать.

Когда рука Сантоса коснулась ее лона, мир Кайли замер. Чувствуя, как его пальцы раздвигают влажные пухлые складки ее плоти, она зарылась пятками в песок и подняла бедра навстречу его ласкам.

Губы Сантоса коснулись ее живота. Он лизал и покусывал нежную кожу, пока Кайли не обхватила его голову, чтобы заставить опуститься ниже. Но Сантос не торопился, продолжая свое путешествие вниз.

Когда его язык наконец скользнул между складками ее лона, Кайли затаила дыхание, прислушиваясь к неистовому стуку собственного сердца. Потом ее глаза закатились, и из горла вырвался стон.

Она не могла лежать спокойно. Она ерзала и изгибалась, пока его язык ласкал ее набухший клитор, дразня и возбуждая. Волны дрожи пробегали по телу Кайли одна за другой. Ее дыхание стало частым и прерывистым. Жар сконцентрировался внизу живота, сворачиваясь в тугой клубок, который сжимался все туже, пока его язык играл с ее клитором. Когда же он обхватил его губами и начал нежно всасывать, клубок взорвался обжигающим жаром, наполнив ее тело ошеломляющими ощущениями. Кайли вздрогнула и замерла.

Перед глазами плясали темные точки, которые постепенно тускнели и исчезали из поля ее зрения.

— Я хочу почувствовать тебя во мне, — призналась Кайли, ощущая горячую пульсацию внизу живота.

Она не была удовлетворена, ей отчаянно хотелось продолжения.

Сантос приподнял голову.

— «Я хочу почувствовать тебя во мне»... Что надо еще сказать?

Господи, это было явно неподходящее время для урока хороших манер.

— Пожалуйста, — простонала она.

Он рассмеялся, и Кайли ощутила его горячее дыхание на своей ставшей вдруг очень чувствительной коже.

— Нет, так не пойдет. Скажи: «Сантос».

Она проигнорировала его слова.

— У меня в сумочке есть презерватив. — Не глядя, Кайли протянула руку, но не нашла ничего, кроме песка, хотя точно знала, что ее сумочка должна быть где-то здесь.

Язык Сантоса проник в углубление ее пупка и начал прокладывать дорожку вверх по животу.

— Ты спланировала это заранее?

— Я надеялась на это, — призналась Кайли. Почувствовав, что Сантос начал покрывать поцелуями ее ребра, она отвлеклась от поисков сумочки. — Тебе не кажется, что ты движешься не в том направлении?

— Ты еще не назвала меня Сантосом, — напомнил он ей.

Кайли понимала, что его требование было совершенно нормальным и справедливым, но знала также и то, что, назвав его по имени, переступит черту, из-за которой нет возврата.

Наконец ее пальцы нащупали нужный предмет.

— Нашла. — Дрожащими руками она открыла замок, чувствуя, как Сантос снова прокладывает дорожку поцелуев между ее грудями.

Кайли лихорадочно рылась в сумочке и чуть не заплакала от облегчения, когда наконец нащупала пакетик из фольги. Достав его, она помахала им перед лицом Сантоса.

— Сам наденешь или тебе помочь? — сладким голосом поинтересовалась она.

Ее сердце учащенно билось, а тело изнывало, требуя удовлетворения.

Сантос не взял презерватив. Обняв Кайли за плечи, он заглянул ей в глаза.

— Ты сама произнесешь мое имя или тебе помочь?

Она резко села и встала на колени.

— Я помогу тебе.

Кайли уже разорвала фольгу, когда Сантос остановил ее.

— Я сам, — сказал он, забирая у нее пакетик.

Его лицо казалось застывшим от напряжения, на нижней челюсти играли желваки. Когда он надевал презерватив, по его телу пробежала дрожь. Теперь Кайли поняла, почему Сантос отказался от ее помощи. Он боялся, что не сможет больше сдерживаться, если она прикоснется к нему, — все равно как выпустить на волю дикого зверя.

Кайли нежно погладила его подбородок и поцеловала в колючую от щетины щеку. Сантос двигался стремительно. Уже через мгновение она была распростерта на спине, а он стоял над ней на коленях. Кончик его пениса искал вход в ее лоно.

Обуздывая свое нестерпимое, неистовое желание, он медленно входил в нее, дрожа от напряжения. Непередаваемые ощущения пронзили тело Кайли.

— Сантос, — прошептала она.

Она чувствовала, как требует выхода накопившееся в нем напряжение, когда он резким рывком заполнил ее лоно. Кайли вскрикнула и, тяжело дыша, начала интенсивно двигать бедрами. По ее телу пробегали волны жара, дыхание становилось все более прерывистым и частым.

Сантос крепко обхватил ее бедра и приподнял их, чтобы еще глубже проникнуть в нее. Теперь его пенис терся о точку, прикосновение к которой доводило ее до экстаза. Голова Кайли моталась из стороны в сторону, она испытывала настолько острое и интенсивное наслаждение, что это было почти невыносимо.

Сантос продолжал двигаться внутри ее, и каждое его движение дарило ей новую волну блаженства. Она могла кончить каждую секунду. Ее плоть судорожно сжималась, втягивая его и не позволяя вырваться.

Движения Сантоса стали неритмичными и неконтролируемыми. Его голова запрокинулась назад, сухожилия шеи напряглись, зубы были стиснуты. Чувствуя, как мышцы влагалища Кайли сжимают его пенис, он продолжал двигаться, стараясь сделать так, чтобы их соитие длилось как можно дольше.

Он выглядел потрясающе. От него исходила первобытная сила, мощная доминирующая энергия. Татуировка четко выделялась на влажной груди. В ухе мерцала жемчужина серьги. Он выглядел диким, нецивилизованным и казался олицетворением первозданной мужественности. Именно такой Сантос был нужен Кайли, и она не променяла бы его ни на какого другого.

 

На следующее утро Кайли нажала кнопку вызова лифта и взглянула на часы. Она опаздывала.

Кайли еще никогда в жизни не опаздывала и не могла себе позволить приобрести эту дурную привычку сейчас. Заметив, что одна непослушная прядь выбилась из прически, Кайли попыталась пригладить ее, но безуспешно. Спокойствие и самообладание тоже изменили ей сегодня.

Она попыталась заняться самовнушением, уговаривая себя, что сегодняшний рабочий день будет таким же, как все остальные, но все время нервно поглядывала на светящиеся номера этажей. Ей казалось, что лифт едет слишком медленно. Кайли должна была доказать Сантосу и самой себе, что бурно проведенная ночь не мешает ей оставаться профессионалом.

Раздался мелодичный перезвон, и двери лифта открылись. Кайли вежливо улыбнулась лифтеру.

— Доброе утро, мистер Джейкобс, — поздоровалась она. — Королевские апартаменты, пожалуйста.

— Доброе утро, мисс Доуз. — Двери лифта с шорохом закрылись. — Я вижу, вы снова решили взяться за свои старые штучки.

Холодная дрожь пробежала по спине Кайли. Она бросила быстрый взгляд на пожилого лифтера, который даже не повернул головы, глядя прямо перед собой. Наверное, она неправильно его поняла. Или это ее воображение играет с ней злые шутки?

— Прошу прощения, вы что-то сказали?

— Признаю, что не сразу узнал вас, — ответил Джейкобс, так и не повернув головы. — Должно быть, это из-за вашей одежды. Точнее, из-за того, что она вообще на вас есть.

Желудок Кайли начал спазматически сжиматься от ужаса. Она могла бы сделать вид, что он обознался, или вообще проигнорировать его слова. В конце концов, какая разница, что о ней думает этот старик?

Но Кайли хотела, чтобы он знал: бурные эскапады ее молодости остались в прошлом. Она не позволит порочить свое нынешнее доброе имя, поминая прошлое.

— Те дни давно прошли, — холодно сказала она.

— Фотографии свидетельствуют о другом.

Фотографии? На этот раз спазм ужаса был настолько сильным, что к горлу подступила горькая желчь.

— Какие фотографии?

Двери с шорохом открылись. Охваченная паникой, Кайли даже не услышала перезвона. Ей хотелось пулей выскочить из лифта, но она должна была узнать, о чем он говорил.

Джейкобс повернулся к ней и гнусно ухмыльнулся.

— Те, на которых вы с принцем Сантосом резвитесь на песочке, — сообщил он. — Зайдите на сайты знаменитостей в Интернете и посмотрите сами.

У Кайли было такое ощущение, как будто ее ударили кулаком в живот. Кто-то фотографировал их прошлой ночью. О господи! Что видели эти папарацци? Что именно им удалось заснять? На нетвердых ногах Кайли вышла из лифта. Неужели на этих фотографиях снято все, что происходило на пляже? Нет, не может быть, чтобы все было так плохо.

— Я только не понимаю, зачем они прикрыли самые пикантные места звездочками, — продолжал Джейкобс, неожиданно ставший разговорчивым. — Как будто мы не видели этого раньше.

Кайли оцепенела. Прикрыли пикантные места звездочками? Она стремглав кинулась к двери королевских апартаментов и начала колотить в них кулаком, одновременно нажимая на кнопку звонка.

Дверь распахнулась. На пороге стоял Сантос в рваных джинсах и доисторической футболке. На его лице сияла широкая улыбка.

— Ого! Неужели тебе так не терпелось меня увидеть? — Он уперся рукой в дверной косяк, преграждая ей путь. — Я же говорил, что ты пожалеешь, если отправишься спать к себе в номер.

Кайли поднырнула под его руку.

— Уйди с дороги. Мне нужен компьютер. — Подбежав к лэптопу, она включила его, вошла в Интернет и дрожащими пальцами начала впечатывать адрес популярного сайта знаменитостей.

— Что происходит?

Кровь застыла в жилах Кайли, когда она увидела их с Сантосом фотографию на главной странице. Ее руки метнулись ко рту, чтобы сдержать рвущийся наружу поток слов. Она даже не подозревала, что у нее такие глубокие познания в ненормативной лексике.

Видео было снято прошлой ночью. К счастью, его снимали, когда они уже были одеты и направлялись обратно в отель. Но это было единственным положительным моментом.

Налипший на влажную кожу песок и выразительный язык тел красноречиво свидетельствовали о том, чем именно они только что занимались. Но даже если у кого-то и оставались какие-то сомнения, достаточно было взглянуть на их сияющие блаженные улыбки, чтобы они развеялись без следа.

Сантос обнимал ее за талию. Она слишком торопилась, когда оборачивала парео вокруг груди, и оно соскользнуло. От ярко-оранжевых звездочек и притворно-испуганного «Ах!» за кадром картинка казалась еще гаже. Кайли не стала смотреть титры. Она боялась, что просто не выдержит этого.

— Что за черт? — раздался за ее спиной голос Сантоса.

— Я узнала, что в Интернете появились наши фотографии. — Кайли отвернулась от экрана, но легче ей от этого не стало. — Мне казалось, что этот курорт запретная зона для папарацци.

— Так оно и есть. — Сантос наклонился поближе к экрану, чтобы лучше рассмотреть фотографию, и положил руку ей на плечо. Как ни странно, это прикосновение подействовало на нее успокаивающе. — Похоже, что видео снимали мобильным телефоном. Его мог сделать любой из постояльцев или сотрудников отеля.

Это было плохо. Очень плохо. И не только для Сантоса, который, как предполагалось, в данный момент превращался из плохого парня в истинного джентльмена, но и для ее имиджа деловой леди, по которому был нанесен сокрушительный удар.

«Прекрати паниковать», — одернула она себя и начала мерить шагами комнату.

Она же специализировалась на нейтрализации кризисных ситуаций, связанных со средствами массовой информации. Она, бывало, находила выход и не из таких передряг. Нужно было просто абстрагироваться, не воспринимать эту ситуацию как нечто личное и обратить ее себе на пользу.

— Ладно. — Она выставила руки перед собой, как щит. — Значит, вот что мы скажем. Я отправилась купаться и начала тонуть. Ты это увидел и спас меня.

Сантос оторвался от экрана лэптопа и с изумлением посмотрел на нее.

— Что я сделал?

— Послушай, это просто идеальная легенда. — В сердце Кайли начала зарождаться надежда. — Она сделает тебя героем, а меня — невинной жертвой папарацци. Я буду требовать извинений и признания публикации ошибочной.

— Никто не поверит в твою историю, — охладил ее пыл Сантос. — Особенно если всплывут еще какие-нибудь фотографии.

Кровь отхлынула от лица Кайли. Ей вдруг стало очень холодно и страшно. Возможность появления новых компрометирующих фотографий была более чем реальной.

— Это плохо. Это очень, очень плохо.

— Почему? Я предлагаю вообще воздержаться от любых комментариев. Просто сказать всем, чтобы оставили нас в покое.

— Ты можешь себе это позволить, я — нет. Чем для тебя чревата эта ситуация? Несколькими многозначительными подмигиваниями? — Кайли казалось, что стены давят на нее со всех сторон. Задыхаясь, она подошла к раздвижным дверям, ведущим на балкон, и открыла их. Ей был необходим глоток свежего воздуха. — Расплачиваться за все придется мне. Я уже расплачиваюсь.

— Тебя кто-то обидел? — Сантос вышел следом за ней на балкон. — Кто? Что они тебе сказали?

— Ничего такого, чего бы мне не говорили раньше. — Кайли крепко обхватила себя руками. — Ты должен кое-что узнать обо мне. Я выросла на этом пляже. Мой отец был одним из работников этого отеля.

Сантос изумленно смотрел на нее.

— Это твой дом?

Кайли безрадостно усмехнулась, глядя на чистый золотой песок пляжа.

— Нет, таким, как я, вход сюда был воспрещен. Правда, меня это не останавливало. Я была совершенно неуправляемым ребенком. Ожившим кошмаром любых родителей. И чем старше я становилась, тем более разнузданным становилось мое поведение. Наверное, нет такого закона о появлении в общественном месте в непристойном виде или нарушении общественного порядка, который бы я не нарушила.

Уголки рта Сантоса дрогнули и приподнялись в улыбке.

— Мне трудно в это поверить.

— Я — свой лучший клиент. Однажды я почувствовала, что сыта по горло тем, как относятся ко мне окружающие, даже когда я не совершала ничего предосудительного. И тогда я поклялась себе, что в один прекрасный день вернусь сюда как королева. — Она судорожно вздохнула. — Вот и вернулась.

— И ты думаешь, что теперь отношение окружающих к тебе изменится? И все из-за какой-то минутной слабости?

— Ты никогда не поймешь этого, — устало сказала Кайли. — Ты принц. Ты можешь позволить себе любые выходки, и люди все равно будут проявлять по отношению к тебе должное уважение.

— Я никому не позволю обидеть тебя, Кайли.

У нее защипало в глазах от набежавших слез. Еще никто никогда не пытался защитить ее или ее репутацию. Ей захотелось прижаться к Сантосу, чтобы обрести утешение и моральную поддержку, но она была так напугана, что боялась поддаться этому порыву.

Кайли знала, что он говорил серьезно и действительно намерен защищать ее. В его голосе появились жесткие нотки, и он даже как будто стал крупнее и выше ростом. Но принц Сантос просто не представлял, с чем ему придется иметь дело. Он при всем желании не сможет оградить ее от всех оскорблений и презрительных выпадов, Тем не менее ей была приятна его забота.

— Благодарю вас, ваше высочество.

Сантос выразительно приподнял брови.

— Ваше высочество? Мы опять перешли на официальный тон?

Кайли отвела взгляд.

— Так будет лучше. У журналистов не уйдет много времени на то, чтобы выяснить, что я твой имидж-консультант.

— Ты для меня не просто имидж-консультант, — мягко сказал Сантос, попытавшись привлечь ее к себе. Но Кайли отступила назад, не позволив ему этого сделать.

— У меня могут возникнуть большие проблемы. Твое преображение — или отсутствие оного — обязательно скажется на моей карьере.

Ей не хотелось об этом думать. Сколько потенциальных клиентов не захотят иметь с ней дела, узнав, что ее застали в компрометирующей ситуации с такой хорошо известной экстравагантной личностью, как принц Сантос?

Сантос, задумавшись, смотрел на океан. Внезапно он расправил плечи и встал очень прямо, как человек, принявший какое-то важное решение.

— Если мой новый имидж имеет критическое значение для твоей карьеры, если от него зависит твое будущее, нам лучше немедленно приступить к работе. У нас впереди еще масса дел.

До Кайли не сразу дошел смысл его слов. Она потрясение смотрела на Сантоса.

— Я тебя правильно поняла? Ты сказал, что готов приступить к работе?

— Совершенно верно. — Он потянулся к уху и вытащил серьгу. — Держи. Только не потеряй ее, пожалуйста.

С этими словами Сантос вложил жемчужную серьгу в ее руку. Рот Кайли приоткрылся от изумления. К горлу подступили слезы, и ей казалось, что она сейчас разрыдается.

— Ты уверен?

— Я бы не отдал ее никому другому.

В первую очередь, он бы не снял ее ради кого-то другого. И Кайли это понимала. Зажав неровную жемчужину в кулаке, она прижала ее к груди.

— Я сохраню ее для тебя, — пообещала она.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.