Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей






6.1. Участник с лучшим результатом становится первым и получает 1 место, далее следует Участник со следующим результатом, который получает 2 место и т.д.

6.2. Если Участники показали одинаковый результат, то каждому из Участников с одинаковым результатом присуждается одно место, следующие Участники начинают считаться по порядковому номеру, к примеру: 1, 1, 3, 4…

6.3. Победитель определяется по лучшему совокупному результату выполнения всех заданий в рамках программы Соревнований.

 

7. СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЙ

7.1. Инструктора (далее - Судьи) ответственны за отслеживание стандартов движений и подтверждение результата Участников.

7.2. Главный судья Соревнований ответственен за разрешение спорных ситуаций.

7.3. Каждый из Судей обязан пройти все установленные Оргкомитетом инструктажи. Судья, отсутствовавший на инструктажах, не допускается к судейству.

7.4. Нарушение Участником требований установленных стандартов прохождения препятствий ведет к незачету повторения и соответствующему временному штрафу.

7.5. Участник является единственно ответственным за уточнение всех вопросов относительно стандартов прохождения препятствия.

7.6. В случае наличия физических ограничений в реализации полной амплитуды движения, обусловленных физическими дефектами или временными или хроническими травмами, Участник обязан заранее уведомить судейский состав.

7.7. Отказ в выполнении инструкций Судьи, перебранки или попытки унизить судью или персонал Соревнований может вылиться в штрафные санкции или дисквалификацию Участника с Соревнований. Это также касается уничижительных комментариев со стороны тренера Участника, его представителя, группы поддержки или гостя.

7.8. Судьи Соревнований и члены Оргкомитета имеют право остановить выполнение Участником задания в любой момент Соревнований, если предполагают, что если предполагают, что Участник находится под угрозой нанесения серьезной травмы себе и/или окружающим, в том числе в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения.

7.9. При нахождении на соревновательной территории, Участнику запрещено передавать какие-либо предметы (воду, магнезию, тейпы и т.д.).

 

8. ПРОТЕСТЫ

8.1. Подача протеста производится сразу после финиша Участника. Если Участник подписал судейский бланк, результат считается утвержденным и протесты не принимаются.

8.2. Любые протесты относительно судейства стандартов движения, подсчета очков и правил подаются Главному судье Соревнований.

8.3. Участники не могут подавать протест относительно судейства качества движений других Участников.

8.4. Все заинтересованные стороны смогут предоставить известные им факты после закрытия Соревнований.

8.5. Действия при подаче протеста:

8.5.1. Соревнующийся Участник (тренеры и другие Участники не участвуют в разрешении протеста) заявляют протест Главному Судье Соревнований, назвав свое имя, номер и причину протеста.

8.5.2. Главный судья Соревнований, Участник и Судья Участника выясняют сущность протеста и разрешают его.

8.5.3. Вся информация предоставляется руководителю Оргкомитета Соревнований для вынесения финального решения.

8.6. Решение по спорной ситуации, принятое в процессе Соревнований, является финальным и не подлежит изменению.

8.7. Видео, фотографии и т.д. не являются основанием для изменения решения Судьи Соревнований. Руководитель Оргкомитета или уполномоченное Оргкомитетом лицо могут запросить любые связанные с протестом материалы, однако, их наличие не гарантирует использование в процессе вынесения решения.

 

9. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ и НАГРАЖДЕНИЕ

9.1. Расходы по проведению Соревнований формируются из средств, поступивших от спонсоров и вступительных взносов.

9.2. Победители и призеры среди участников награждаются медалями, грамотами и призами.

9.3. Призовой фонд не менее 60 000 руб. (15 000 – 1 место, 10 000 – 2 место и 5 000 за 3 место)

9.4. Среди победителей осеннего этапа «Супер Кросс – 2015» разыгрывается дополнительный приз (с помощью жеребьевки) – поездка на «Гонку Гладиаторов» в Москву.

9.5 Участник, выигравший 2 старта подряд, получает шанс поехать на международные соревнования «Spartan Race».

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.