Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к участникам Соревнований и условия проведения






ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении военно-спортивной игры

«Супер Кросс – 2015 осень»

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1. «Супер Кросс – 2015 осень» - бег по пересеченной местности с преодолением искусственных и естественных препятствий (далее – Соревнования) проводятся с целью:

1.1.1. пропаганды здорового образа жизни среди населения;

1.1.2. популяризации спорта;

1.1.3. повышения спортивного мастерства.

 

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

2.1. Соревнования пройдут «10» октября 2015 г. по адресу: ДЛО «Лукоморье» Иркутская область, Ангарский район, с. Савватеевка, ул Клубная, д 4/1, тел. 89148847809.

Дополнительная регистрация в день соревнований с 9.00 до 11.00

Инструктаж с 11.00 до 12.00.

Начало соревнований в 12: 00.

 

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

3.1. Общее руководство подготовкой и проведением Соревнований осуществляется Оргкомитетом Соревнований:

СК «Энергия» - директор Кутергин Дмитрий Валерьевич, тел.: 89021727098

ДЛО " Лукоморье", АНО – директор Смокотин Александр Александрович, тел.: 89526209242

Координатор мероприятия – Малых Оксана Андреевна, тел. 89148847809

 

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

4.1. К участию допускаются лица возрастной группы от 18 лет, отправившие предварительную заявку.

4.2. Прием заявок на участие с 5.09 по 9.10 (анкета в «Приложении 2»), заявки необходимо отправить по электронной почте energy-cf@mail.ru.

4.3. Каждый участник обязан иметь документ удостоверяющий личность, который он должен предъявить при регистрации.

4.4. Каждый участник обязан оплатить вступительный взнос в размере 2000 руб. Призеры летнего этапа «Супер Кросс -2015» 22 августа участвуют без оплаты взносов. (В сумму взноса включен: вход на территорию «Лукоморье», оплата работы судейской бригады и призовой фонд).

4.5. Соревнования проводятся в личном зачете.

4.6. Дисквалификация Участника во время прохождения Трассы (задания) может быть осуществлена только Инструктором или Главным Судьей Соревнований.

4.7. Участники обязаны находиться в Зоне Старта на соревновательном стадионе не позднее, чем за 20 минут до выхода в соответствии с графиком.

4.8. Если Участник не находится в Зоне Старта к моменту старта, решением Главного Судьи, Участник снимается с Соревнований.

4.9. Деление участников по весовым, половым и возрастным категориям не производится.

4.10. Для участия в Соревнованиях каждый Участник обязан ознакомиться с регламентом Соревнований, нормами Техники Безопасности, подписать письменный отказ от предъявления претензий и согласиться со всеми Правилами Соревнований.

4.11. Для участия в Соревнованиях каждый Участник должен получить медицинский допуск от Главного врача Соревнований, пройдя медицинский осмотр.

4.12. Каждый Участник обязан демонстрировать спортивное поведение.

4.18.1. Неспортивное поведение (споры, насмешки, оскорбления или физическое насилие по отношению ко всем присутствующим на Соревновании) может наказываться штрафом со снятием очков, дисквалификацией Участников.

4.18.2. Участники несут ответственность за поведение своих тренеров, группы поддержки и гостей. Если поведение кого-либо из указанной группы признается Оргкомитетом неспортивным или создающим помехи для организации и проведения Соревнований, к этому Участнику будут применены указанные выше дисциплинарные меры.

4.13. Главный врач Соревнований при обнаружении угрозы здоровью Участника имеет право снять этого Участника с Соревнований.

4.14. Участники допускаются к соревнованиям только при наличии у них спортивной формы и спортивной обуви, не создающей помех судейской оценке выполнения заданий.

4.15. В Соревнованиях разрешается использование эластичных бинтов, напульсников, перчаток, тейпов, компрессионной одежды, шапок, защиты паха и рук.

4.16. Не разрешается использование лямок, крюков, перчаток с крюками, клеящих веществ, шипованной обуви.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.