Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жюри Фестиваля






7.1. Состав жюри первого этапа Фестиваля формируется и утверждается учреждениями среднего профессионального образования Пермского края, участвующими в Фестивале.

7.2. Жюри второго этапа Фестиваля утверждается Оргкомитетом из числа деятелей культуры и искусства Пермского края.

7.3. Жюри второго этапа Фестиваля по итогам конкурсного просмотра:

- оценивает выступление участников в конкурсных номинациях;

- принимает решение о победителях и призерах в номинациях конкурса;

- рекомендует номера для включения в заключительный гала-концерт Фестиваля.

7.4. Жюри имеет право:

- принимать решение об учреждении специальных призов (не более пяти);

- принимать решение о присуждении Гран-при в направлении;

- вводить дополнительные номинации (не более трех в направлении);

- в случае необходимости, увеличить количество дипломов в звание «Лауреат» до 2-х в рамках конкурсного направления «Музыкальное», указанного в п. 6.4.4 настоящего Положения;

7.5. Решение жюри Фестиваля окончательное и пересмотру не подлежит;

7.6.Результаты конкурсных мероприятий подлежат опубликованию на официальном сайте Министерства культуры www.mk.permkrai.ru в течение 1 рабочего дня после их проведения.

 

Награждение победителей Фестиваля

8.1. В конкурсных просмотрах по направлениям в номинации присуждается звание «Дипломант», «Лауреат» (1 диплом), «Грамота» и отдельно в направлении - обладатель Гран-при.

8.2. В номинации « Лучший Гала-концерт» Фестиваля присуждается звание «Дипломант» (3 диплома), «Лауреат» (3 диплома) и отдельно выбирается обладатель Гран-при.

8.3. Жюри имеет право не определять победителей в каких-либо конкурсных направлениях, а так же может не выбирать обладателя Гран-при.

8.4. Всем учреждениям среднего профессионального образования Пермского края, принявшим участие во втором этапе Фестиваля, вручаются сертификаты участников.

8.5. Награждение обладателей Гран-при и победителей во всех направлениях конкурса производится на заключительной церемонии награждения Фестиваля.

8.6. По решению жюри будет присужден специальный приз для поощрения преподавателей учреждений среднего профессионального образования Пермского края, участвующих в Фестивале.

 

Приложение 1 к Положению о

проведении фестиваля

«Студенческая концертно-

театральная весна» учреждений

среднего профессионального

образования

Пермского края в 2015 году

 

 

Форма 1

 

Заявка на участие в Фестивале

«Студенческая концертно-театральная весна-2015»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.