Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Составление масел






В смешивании и составлении магических масел нет никакого магического секрета. Вот в чем заключается основной метод:
• Подберите эфирные масла (и букеты), перечисленные в рецепте.
• В чистую, стерилизованную стеклянную банку влейте 1/8 чашки одного из нижеуказанных овощных масел:

Сафлоровое - Жожоба
Подсолнечное - Миндальное
Кокосовое - Лесного ореха
Абрикосового ядра - Виноградного семени

Я нашел, что масло жожобы подходит мне больше всего. Так как оно является подлинным маслом, а не жидкостью, полученной из воска.
Оно никогда не становится прогорклым, поэтому его можно хранить в течение долгого времени.
• Пользуясь пипеткой или специальной капельницей, которая прилагается к каждой бутылочке с натуральным эфирным маслом, добавьте эфирные масла в тех пропорциях, которые указаны в рецептах, приводимых ниже.
• Повращайте банку по часовой стрелке, чтобы эфирные масла сами по себе соединились с основным маслом, но не размешивайте.
• И наконец запомните: хранить все масла следует подальше от огня, света, влаги (не в ванной комнате!) в герметически закрывающихся, непрозрачных или темных бутылках. Сделайте на них этикетки.

Пример

Давайте приготовим Масло для Быстрого Привлечения Денег.

МАСЛО БЫСТРЫХ ДЕНЕГ

7 капель пачули
5 капель кедра
4 капли ветиверии
2 капли имбиря

Мысленно представляя свою магическую цель -деньги, я наливаю 1/8 чашки масла жожобы в стерилизованную стеклянную банку. На стол перед собой я поставил банки с эфирными маслами пачули, кедра, ветиверии и имбиря - натуральными, несинтетическими.
Я представляю себе деньги. Добавляю семь капель пачули к жожобе и вращаю банку, чтобы эфирное масло смешалось с основой. Я принюхиваюсь. Аромат пачули заглушает легкий запах чистого масла жожобы.
Продолжаю визуализацию. Добавляю пять капель кедрового масла. Вращаю. Нюхаю. Аромат составляется.
Затем следуют четыре капли эфирного масла ветиверии. Визуализация продолжается, вращаю банку. Нюхаю. Аромат магического масла углубляется, так как мы смешали уже три запаха и их энергии.
Наконец эфирное масло имбиря. Оно имеет такой сильный, пьянящий запах, что хватает всего двух капель. Я снова смешиваю, нюхаю, воображаю. После короткого процесса зарядки энергией магическое масло для быстрого привлечения денег готово к употреблению.
Оно имеет богатый, вызывающий аромат. Если использовать его в сочетании с визуализацией, оно эффективно привлечет к вам поток денег.
Смог бы я приготовить смесь, используя синтетические продукты? Конечно. Получилась бы она такой же эффективной? Нет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.