Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжить проведение Всемирного конгресса казаков».






Комментарий: Ну проводить разного характера общественные акции в виде пиара и демонстрации псевдодеятельности, это мода и веяние времени, от которой сейчас уж точно не избавиться. Я бы сказал – Языком трепать не мешки ворочать.

«Братья казаки! Сегодня мы пишем современную историю казачества!»;

Комментарий: Вот это да!!! Кто пишет? Какую историю и о чем. О том, как вы загнали самый гордый народ русской нации в церковное ярмо? Или о том как породили плеяду охвицеров казачьих, больше самих казаков?

Призываем объединить усилия для того, что бы жизнь следующих поколений была достойной и безопасной».

Комментарий: А в чем опасность и угрозы казачеству? Кто, кому угрожает? У нас все прекрасно, мы долбим, как можем «ИГЛ» в Сирии, что даже США содрогается от ужаса. А у вас какие-то панические настроения. А мы вступили в войну с моровым терроризмом, а паникеров в военное время как дезертиров расстреливают. Так что я бы поосторожнее был на поворотах словоблудия.

Мы верим, что мудрость, добро и справедливость восторжествуют».

Комментарий: Братья казаки знаете, сколько нужно силы, чтоб сдержаться и не выразиться нецензурной бранью? Судя по этому повествованию, призыву или тезису получается, что мы с вами живем в стране придурков дибил и идиотов. Нас везде шпыняют, гнобят, унижают, оскорбляют, а по улицам носятся и бесчинствуют стрелецкие сотни опричников Ивана Грозного, всех и каждого, волоча по земле за ноги на дыбу. Вы не перестарались господа авторы. А то мне кажется, что этот документ сотворили в госдепе США.

Слава Богу, что мы казаки»!

Комментарий: Ну, хоть здесь осталось что-то приятное.

Ну а сейчас мы продолжим получать удовольствие от полета мысли гигантов казачьего разума и перейдем к другому не менее забавному документу.

 

Приложение к Резолюции V Всемирного конгресса казаков

РЕШЕНИЕ

ПЛЕНАРНОГО ЗАСЕДАНИЯ V ВСЕМИРНОГО КОНГРЕССА КАЗАКОВ

(далее - Конгресс)

от 15 октября 2015г.

______________________________________________________________

г. Новочеркасск

ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАЛ:

Атаман войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» казачий генерал В.Г.Гончаров.

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

Делегаты V Всемирного конгресса казаков от войсковых казачьих обществ и казачьих общественных организаций Российской Федерации, делегаты из 24 стран ближнего и дальнего зарубежья».

Комментарий: Один вопрос на засыпку, когда присутствовали, где? Случаем не 2 декабря собрались опять на том же месте, в тот же час?

С благодарностью Всемогущему Богу делегаты V Всемирного конгресса воспринимают визит Его Святейшества Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в столицу мирового казачества г. Новочеркасск, его личное участие в работе Конгресса и предоставленную возможность проведения пленарного заседания в Патриаршем Вознесенском войсковом всеказачьем соборе».

Комментарий: Скажите, а вы случаем не по факсу предали благодарность Господу Богу на небеса? А, нет, по электронной почте очевидно? Я не пытаюсь осквернять чувства верующих, наоборот защищаю от такого наглого и борзого кощунства. Почему же когда Патриарха Московского и всея Руси Кирилл проводил службу в Вознесенском войсковом всеказачьем соборе, то казаков практически не было на службе. На что сам Патриарх пожаловался. А теперь вы в искупление пальцами по клавиатуре, как челом об пол бьете?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.