Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поршень для машины литья под давлением с холодной горизонтальной камерой прессования

 

фиг. 1

На фиг. 1 приведены три фигуры. Слева направо приведен поршень для машины литья под давлением с холодной горизонтальной камерой прессования состоящий из стального поршня 1, четырех прямоугольных латунных пластин 2 и фасок 3. Приведено сечение А-А показывающее расположение четырех прямоугольных латунных пластин 2 на стальном поршне 1. Приведено сечение Б-Б показывающее выполнение хвоста под шток стального поршня.

 

 


Реферат

к заявке «Поршень для машины для литья под давлением с холодной горизонтальной камерой прессования»

 

Настоящая полезная модель относится к литейному производству, к литью под давлением, в частности, к поршню для литья под давлением с холодной камерой прессования. Предложенная конструкция биметаллического поршня для литья под давлением, содержащий стальную основу, в которой в поперечном сечении имеются четыре прямоугольных выреза для латунных пластин уплотняющих поясков, где использование стали предусматривается в качестве арматуры. Так же отличием является наличие фасок на стальной основе для закрепления латунных пластин, обеспечивающая надёжное крепление на стальной основе.

Технический результат: настоящая полезная модель биметаллический поршень для машин литья под давлением с холодной горизонтальной камерой прессования имеет повышенную эксплуатационную стойкость к износу и данная конструкция позволяет облегчение проведения ремонтно-восстановительных работ.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Патернализм




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.