Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выдача наряда по ЦКТ в выходные и праздничные дни.






2.13. Наряд на отгрузку, производство сортового угля, полукокса и угольных брикетов, а также производство ремонтных работ в выходные и праздничные дни на сутки выдаётся в первую смену лично начальником ЦКТ (его заместителем), механиком (электромехаником цеха), выходящими на работу согласно графика.

2.14. Выдача наряда на дежурство производится в I смену, предшествующую выходным (праздничным) дням начальником цеха (зам.начальника), а в их отсутствии механиком (электромехаником) цеха.

2.15. Мастер смены цеха получив наряд оформляет наряд-путевки в выходные и праздничные дни оперативно-ремонтному персоналу УБП, ТКП и перегрузок цеха.

2.16. При внесении изменений и дополнений в полученный наряд, инженерно-технические работники (далее ИТР) докладывают о этом мастеру цеха, который согласовывает изменение с начальником ЦКТ (заместителем) и начальником смены разреза (по телефону). При условии согласования изменения (дополнения), в наряд-путевку производится запись об изменении (дополнении). Изменения в наряд должны быть внесены ИТР в соответствующие наряд-путевки и исполнители ознакомлены с изменениями под роспись, начальник смены разреза согласовывает изменения в наряде по телефону.

2.17. В выходные и праздничные дни наряд по ЦКТ утверждает по телефону начальник смены разреза.

3. ОТЧЁТ О ВЫПОЛНЕНИИ НАРЯДА.

3.1. Мастер смены ЦКТ, осуществляет оперативное руководство и управление выполнением работ в смене и в соответствии с полученным нарядом предоставляет оперативную информацию о ходе выполнения работ руководству цеха, а так же лицам технического надзора и начальнику смены разреза по их требованию.

3.2.

3.3. Информация от электромехаников (бригадиров) ремонтной бригады и начальников ТКП и УБП о выполненных за I смену работах по выданному наряду поступает мастеру ЦКТ с 15-00 до 15-20. Одновременно поступает и информация о необходимости производства работ в следующую I смену по КЛМ-4500 и перегрузкам цеха, ТКП и УБП, сведения о требующихся механизмах, материалах и привлечении вспомогательных участков и техники. Электромеханики докладывают о состоянии и готовности обеих очередей КЛМ-4500 к работе. Начальник (электромеханик, механик) ТКП докладывает о готовности оборудования ТКП к работе. Начальник УБП (электромеханик) докладывают о готовности оборудования производства угольных брикетов к работе. Мастер цеха докладывает о текущей оперативной обстановке.

3.4. Электромеханики ремонтных подразделений КЛМ-4500 о состоянии ремонтных работ докладывают механику цеха с 15-10 до 15-20.

3.5. В 15-30 мастер смены, электромеханики рем. бригад, нач. УБП, нач. ТКП и механик цеха докладывают начальнику ЦКТ (зам.начальника) о выполнении наряда по цеху конвейерного транспорта (по состоянию на 15-30), о выявленных в течении смены нарушения техники безопасности и мерах, предпринятые для устранения этих нарушений, а так же планируемых ими работах на следующие сутки. Электромеханики (механики) выставляют в наряд-путевках оценки деятельности вверенного им ремонтного персонала и сдают оформленные наряд-путевки мастеру ЦКТ на хранение до сдачи в архив. В 16-00 начальник ТКП передаёт наряд-путевку мастеру цеха для дальнейшего контроля работ и определения оценки выполнения наряда по состоянию на 20-00. (предусмотрено формой наряд путевки оперативного персонала ТКП). Мастер смены ЦКТ в конце смены оценивает по установленным критериям проделанную за смену работу оперативно-ремонтного персонала смены и выставляет оценки деятельности персонала в наряд путёвках оперативно-ремонтного персонала подразделений цеха, далее подшивает наряд-путёвки в папку наряд-путёвок. Контроль за ведением наряд-путевок оперативно-ремонтного и ремонтного персонала, правильностью их заполнения и хранением до сдачи в архив возлагается на начальника цеха (заместителя начальника).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.