Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Shadow Hawk






Arctic Wolf

Краткое описание Изначально, разработанный как испытательный стенд для будущего омнимеха, Arctic Wolf был собран на Arc-Royal для Клана Волка в Изгнании. Как и в случае Pack Hunter, броня и система связи для этого робота были предложены Гончими Келла. Получился проворный средний мех, предназначенный для вполне конкретной задачи — быстро подойти к противнику, разрядить в него сорок ракет и так же быстро оступить в случае необходимости. Разработанная позже OmniMech-версия этого меха не получила распространения в силу проблем с его производством, а все наработки были использованы для создания Arctic Wolf II.

Производственная информация

Изготовитель: WC Site 1, Arc-Royal Модель: ACW Класс: Средний Цена: 7, 768, 693 C-bills

Технические характеристики

Масса: 40 тонн Шасси: Type AR1 Endo Steel Броня: Royal-7 Standard
Скорость: 119 км/ч Двигатель: Light Force (Extralight) 280 Прыжковые двигатели: Нет

Стандартное вооружение

6xSRM-6s 2xSRM-4s 1xNarc Missile Beacon

Установленное оборудование

Система связи: HWLR Designation ComSys Система наведения и слежения: Hunter (7) Dedicated TTS

Боевые роботы Кланов

Макс. Здоровье 200 hp

Нагрев при действии максимален

 

Shadow Hawk

 

 

Боевые роботы сферы.

 

Краткое описание Shadow Hawk был разработан по заказу Звездной Лиги, как многофункциональный мех. По замыслу разработчиков, его разнообразное вооружение и прыжковые двигатели должны были обеспечивать преимущество в любой ситуации. Позже, в процессе эксплуата­ции обнаружились проблемы с бронированными пластинами, изнутри которые повреждали миомеры, особенно в нижней части ног, в связи с чем почти всю серию SHD отозвали обратно на заводы, где их переделали. Shadow Hawk обладает одним из лучших по­служных списков среди мехов его класса. Даже в лучшие годы Звездной Лиги его считали хорошо сбалансированной боевой машиной.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.