Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мороженое лавандовое






Шоколадный торт – нежный шоколадный бисквит приготовленный из лучших сортов шоколада(VOLRANA), подается с сахарным топингом шариком ванильного мороженого, зеленый шай или шоколад по желанию.

Торт Камакури – нежный кокосовый крем на бисквите сверху залитое кленовым желе.

Панна кота с клубникой – сливки панна кота в середине клубника, сверху клубничный топпинг, выкладывается клубника, посыпается сахарной пудрой и пальмочкой мяты.

Сладкий рол с манго(блинчики) – в середине сливочно-сырный крем с Бейлисом и клубникой, на верху манго посыпанная шоколадом. Подается с клубничным сиропом.

Сладкий рол с клубникой(блинчики) – в середине сливочно-сырный крем с Бейлисом и манго, на верху клубника посыпанная шоколадом. Подается с клубничным сиропом.

Сладкий рол с киви(блинчики) – в середине сливочно-сырный крем с Бейлисом и манго, на верху киви посыпанное сахарной пудрой. Подается с клубничным соусом.

Вагаши ванильное – мороженое, обвернутое в воздушное рисовое тесто, поливается кленовым сиропом.

Крем-брюле с фруктами – нежное сливочное суфле с фруктами под карамельной корочкой внутри виноград, апельсин, клубника, дыня.

Вагаши зеленый чай – мороженое, обвернутое в воздушное рисовое тесто, поливается кленовым сиропом.

Печеный сырный пирог с черникой – нежный творожной бисквит со сливочно- черничной заливкой

Тирамису – бисквит пропитанный кофе с прослойками воздушного кремового сыра(МАСКАРПОНЕ). Посыпается какао высшего сорта.

Мороженое






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.