Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в Тельце






Луна в Тельце, как правило, является признаком хозяйственности. Те, кому посчастливилось родиться с таким положением, как правило, обладают кулинарным талантом и имеют практическую сметку, позволяющую делать многие вещи собственными руками - причем независимо от того, о мужчине идет речь или о женщине.

Они стремятся к спокойной, стабильной жизни, протекающей в раз и навсегда установленном ритме. Им важно все иметь не хуже, чем у других - квартиру, машину и, самое главное, дачу. Луна в Тельце умеет и любит обращаться с растениями, и выходные дни, проведенные на собственном огороде для нее - один из лучших способов восстановить силы.

Рутинная повседневная деятельность - приготовление пищи, стирка, уборка - не только не тяготит Луну в Тельце, но даже является необходимой для нее. Как же иначе можно испытывать постоянное удовлетворение от практических результатов своих действий? Одно из увлечений такой хозяйки - запасание продуктов на зиму. Полный погреб картошки и ряды консервных банок помогают Луне в Тельце чувствовать себя увереннее.

Вот и в организме Луна в Тельце считает важнейшей задачей создание запасов необходимых веществ, и если дать ей волю, да еще если тельцовские качества человека подчеркиваются в гороскопе другими планетами, серьезной проблемой может стать излишний вес, а также различные нарушения, связанные с малой подвижностью и избыточным питанием.

Но бывают и другие крайности. Интуитивно чувствуя, что именно в питании находится ключ к его здоровью, обладатель Луны в Тельце начинает экспериментировать со всеми диетами, какие только можно найти в книгах, и в результате " зарабатывает" нарушение обмена веществ.

Традиционные анатомические проекции знака Тельца (шея, горло) очень чувствительны к неблагоприятным воздействиям при нахождении Луны в Тельце, и потому рекомендуется всегда держать горло в тепле, не употреблять пищу и напитки, сильно раздражающие полость рта и горло.

Насколько Луна в Овне нуждается в движении и активности, настолько же Луна в Тельце требует полноценного питания с достаточным количеством свежей растительной пищи. А стиль жизни должен быть не лишенным подвижности (чтобы скомпенсировать поступающие в организм калории) но в то же время стабильным и размеренным. Луна в Тельце очень не любит непредсказуемые повороты судьбы и резкие перемены.

Спросив обладателей Луны в Тельце, как они легче всего успокаиваются после значительной эмоциональной нагрузки, вы, скорее всего, услышите: " мне нужно съесть что-нибудь вкусненькое". Здесь срабатывает древний инстинкт: раз в доме есть хорошая еда, значит не все еще потеряно. Жизнь идет своим чередом, можно расслабиться и забыть о неприятностях.

Стоит ли говорить, что обладатели такой Луны - как правило, прекрасные родители. Правда, иногда они слегка перегибают палку, считая главной задачу как следует накормить своих питомцев, даже когда они уже вполне взрослые, и забывая о других потребностях детей - например, интеллектуальных. Зато дети всегда видят в родительской семье надежное убежище от мирских бурь, и позже будут стремиться создать такую же крепкую собственную семью. Спросите обладателя Луны в Тельце, как он воспринимает свою маму, и в подавляющем большинстве случаев окажется, что она человек очень заботливый и хозяйственный, стремящийся обеспечить своих детей всем необходимым.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.