Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И экскурсии/авиа тур!






Лондон для школьников – английский язык

· проживание в Лондоне в принимающей семье!

· английский язык от носителей!

· лучшая экскурсионная программа по столице Великобритании!

Даты вылета*: 27.10.2014; 05.01; 23.03; 27.04.2015г.

1 день Киев – Лондон.Вылет из Киева. Прибытие в а/п. Поселение в семьях. Ужин. Ночлег.
2 день Лондон. Завтрак. Уроки английского языка, 3 часа. Ланч*.Выезд в большой Лондон, посещение Вестминстерского аббатства – главной достопримечательности королевского Лондона, автобусно - пешеходная экскурсия по городу: Биг-Бэн, здание Парламента, Тауэрский мост, Букингемский Дворец – резиденция королевы, площадь Пикадилли и др.. Возвращение в семьи. Ужин. Ночлег.
3 день Лондон. Завтрак. Уроки английского языка, 3 часа. Ланч*. Выезд в Лондон, музей восковых фигур Мадам Тюссо – один из самых крупных музеев восковых фигур в мире. Вас ожидает встреча с любимыми актерами и звездами Голливуда! Посещение главной столичной карусели London Eye. За полчаса «полета» Вы успеете увидеть все знаменитые здания столицы. Возвращение в семьи. Ужин. Ночлег.
4 день Лондон. Завтрак. Уроки английского языка, 3 часа.Ланч*. Выезд в Сити, прогулка по городу: мост Милениум, галерея Тейт, театр Шекспира - Глобус, Королевская биржа и др.. Посещение Собора Св. Павла: Галерея шепота, каменная и золотая галереи Собора. Ланч*. Экскурсия в крепость Тауэр, которая по праву является «визитной карточкой» Лондона. Свободное время для прогулки по Тауэрскому мосту, покупки сувениров. Возвращение в семьи. Ужин. Ночлег.
5 день Лондон и замки.Завтрак. Уроки английского языка, 3 часа.Вручение сертификатов. Ланч*. Факультативно: посещение одного из королевских дворцов Виндзорский замок - летняя резиденция королевы. У Вас есть уникальная возможность посетить прекрасный дворец, побывать в королевских покоях, в часовне Святого Георгия, рассмотреть мемориал князю Альберту, кукольный домик королевы Мери, выставку королевской посуды и др./ или Хэмптон Корт Палас - самый живописный дворец Англии и один из красивейших дворцовых комплексов в мире. Вы ознакомитесь с выставочным залом, кухней эпохи Тюдоров, королевскими апартаментами, знаменитым парком-лабиринтом, одним из крупнейших в Европе и др.. Возвращение в семьи. Ужин. Ночлег.
6 день Лондон. Завтрак. Факультативно: предлагаем посетить один из городов Британского королевства: Оксфорд/илиКембридж / илиБрайтон. Оксфорд получил свой легендарный статус университетского города при Генрихе II и это благодаря двум древним колледжам - Баллиолю и Мертону и роскошному колледжу Магдалины. Бодлианская библиотека, Шелдонский театр, башни Карфакса—главные символы города. Кембридж - еще один из старейших городов Англии с удивительной архитектурой, где царит настоящая студенческая атмосфера. Образование, полученное здесь, является гарантией успешной карьеры в будущем, ведь большинство премьер министров Англии закончили именно Кембриджский университет. Брайтон расположен на южном побережье Англии, на берегу пролива Ла-Манш и считается морским курортом Англии: Королевский павильон, который англичане с называют «английским тадж-махалом», парк королевы, западный мол, а также множество магазинов и развлечений. Возвращение в Лондон. Ужин. Ночлег.
  Лондон - парк развлечений Chessington/или студия WARNER BROTHERS.Завтрак. Факультативно: выезд в Chessington World of Adventures - самый популярный парк аттракционов Великобритании. Здесь найдутся развлечения для всех возрастов: карусели и площадки для совсем маленьких, захватывающие аттракционы для детей школьного возраста и даже для взрослых, жаждущих острых ощущений/или студия WARNER BROTHERS! - у Вас будет необычайная возможность познакомиться с магией фильмов о Гарри Поттере! Ланч*. Возвращение в семьи. Ужин. Ночлег.
8 день Лондон-Киев.Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет из Лондона. Прибытие в Киев.

 

*Компания-туроператор оставляет за собой право внесения изменений в программу (замена мест размещения и экскурсионных объектов на равноценные, порядок и время их следования. Также, возможны изменения даты выезда согласно запросу группы).

 

Стоимость тура: для детей до 18 лет: 615 €+авиа билет + конс. услуги Пос-ва;
от 18 лет и старше: 675 € +авиа билет + конс. услуги Пос-ва.





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.