Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ключевой персонал






 

Компанией управляют два ее основателей, чьих компетенции и профессионализма достаточно для того, чтобы руководить всеми аспектами работы компании.

 

Савин Александр является главным дизайнером-конструктором-проектировщиком и отвечает за разработку и внедрение технологий и услуг.

 

является управляющим проектом компании и руководит персоналом.

 

Помимо главных менеджеров в штате компании состоят служащих, отвечающих за такие аспекты деятельности, как наполнение и модерация сайта, выполнение оказываемых услуг и программисты занимающиеся изготовлением и предоставлением сайтов. И наконец, несколько служащих, работающих на неполной ставке, и несколько внештатных сотрудников будут выполнять функции представителей по переговорам с клиентами.

 

Система поощрительных вознаграждений и премий сотрудникам, занимающим значимые должности, призвана увеличить их вклад в успех компании, поскольку будет способствовать более эффективной работе. Система вознаграждений помимо зарплаты будет включать в себя оклад, проценты, премиальные бонусы.

Структура организации

 

Администрация. Сюда относятся главный дизайнер-конструктор-проектировщик компании, управляющий проектом, и главный менеджер. В их обязанности входит управление компанией в целом, разработка общей стратегии и контроль за выполнением поставленных задач.

 

 

Маркетинг. Глава по маркетингу:. Остальные сотрудники отвечают за разработку рыночной стратегии, разработку идей для рекламы, определение предмета рекламы и ее размещение, обеспечение паблисити, прямую продажу главным клиентам, сотрудничество с независимыми торговыми представителями, занимающихся предоставлением услуг клиентам.

 

Сервис. Глава: главный менеджер по обслуживанию. Остальные сотрудники: модераторы. Отвечают за предоставление услуг, включающих в себя обработку данных, наполнение ресурсов и интеграцию.

 

Отдел программирования. Глава: Савин Александр управляющий по разработкам. Остальные сотрудники: программисты отвечающие за создание и предоставление сайтов и поддержание их в работоспособности.Реклама

 

Наша стратегия работы с кадрами будет заключаться в создании положительной и благоприятной рабочей атмосферы. Важными элементами стратегии являются предоставление социального пакета, а именно оплата мобильной связи, интернета, транспортных расходов, страхование от несчастных случаев.

 

Уровень зарплат в компании будет несколько выше, чем в целом по рынку, а чрезвычайно выгодная система пособий будет предложена не только для того, чтобы способствовать более эффективному найму сотрудников, но и с целью увеличить шансы на сохранение имеющихся сотрудников, для поддержания квалифицированного состава сотрудников. По этой системе пособий предусматриваются 3 недели оплачиваемого отпуска, комплексная медицинская страховка, от всех несчастных случаев.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.