Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плутон.






Плутон - это Высшая воля. Энергии, использование которых позволяет создавать, поддерживать функционирование и разрушать сложные структуры. Положение Плутона в знаках Зодиака прояв­ляет наиболее благоприятную обстановку и специфику социальных переворотов, виды массовых стихийных движений и стихийных бедствий.

В стихии Огня - коренные изменения в образе жизни, в поли­тике; в системе власти. В Овне - обновление властных структур и идеологии коллективного действия. Во Льве - стремление различ­ных тоталитарных структур к завоеванию мирового господства. В Стрельце - создание условий для выработки новых целей и направлений развития общества. Стремление сгладить межкон­фессиональные противоречия, попытки построить универсальную религию.

В стихии Земли - создание, поддержка и смена экономико-политических основ жизни общества. В Тельце - неукротимый рост капитала, усиление власти финансовых структур- Начало создания финансовых империй. В Деве - развитие новых техно­логий. связанных с массовыми проблемами и средствами массо­вого уничтожение. Изменение в структуре колониальных империй. В Козероге - стабильность властных и экономических структур государства.

В стихии Воздуха - возникновение глобальных информацион­ных систем, развитие и широкое использование средств массовой информации для создания общественного мнения. В Близнецах -возникновение общественно-политических структур (партий), воздействующих на сознание больших масс людей. В Весах -ориентация работы дипломатических служб и средств массовой информации на стабилизацию и гармонизацию межгосударственных отношений- В Водолее-широкий спектр социально-политических пре­образований при смене структур государственного управления (созда­ние США. Великая Французская революция, реформы Павла I).

В стихии Воды -• коллективные действия, вызванные влия-

нием на эмоциональную сферу больших масс людей. В Раке -воздействие на национальные, классовые, патриотические и другие чувства больших масс людей и объединение их в организации под лозунгом: «Кто не с нами, тот против нас». В Скорпионе - измене­ния существующих государственных структур- сопровождающиеся конфликтами на национальной и религиозной основе, или интеграция трансформированных и близких по свойствам струк­тур. В Рыбах - подготовка новых критериев и способов коллек­тивного действия, которые должны будут проявиться в новом цикле развития, когда Плутон снова войдет в знак Овна.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.