Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создание чертежей






4.3.1 Создание документа с наглядным изображением вала

Вызовите диалоговое окно Новый документ. Из списка выберите Чертеж, затем – ОК. На экране появится лист формата А4.

В главном меню щелкните по пункту Вставка, а затем в выпадающем меню – по пункту Вид с модели. Появится всплывающее меню.

Щелкните по пункту Произвольный во всплывающем меню. Появится диалоговое окно Выберите модель, показанное на рис. 4.32.

Если в диалоговом окне вы не видите нужной модели, то щелкните в нем на кнопке Из файла…. Появится стандартное диалоговое окно Выберите файл для открытия, с помощью которого откройте нужный файл с искомой моделью.

Щелкните на файле модели, на базе которой должен быть создан чертеж. В окне просмотра справа появится выбранная модель.

Щелкните на кнопке ОК. В окне чертежа появится фантом изображения в виде габаритного прямоугольника вида. Одновременно отобразится соответствующая панель свойств, на которой можно установить те или иные настройки (рис. 4.33).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.