Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






IX. Маршруты эстафеты.






8.1. Маршруты и этапы для I группы.

ПЕРВЫЙ ЭТАП (мужской) – бег 800 м. по дорожке стадиона завода «Урал».

ВТОРОЙ ЭТАП (мужской) – бег 250 м. с грузом 20 кг. (мешок с песком) по дорожке стадиона с выходом в южные ворота.

ТРЕТИЙ ЭТАП (женский) – бег 1000 м. на лыжероллерах по дороге в сторону Соликамска с поворотом к общежитию СЦБК по ул. Молодежной.

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП (мужской) – бег на роликовых коньках 400 м. по ул. Молодежной до школы № 2.

ПЯТЫЙ ЭТАП (женский) – бег 250 м. по ул. Молодежной до магазина «Магнит»

ШЕСТОЙ ЭТАП (мужской) – бег 300 м. в противогазе по ул. Молодежной от Магазина «Магнит» с поворотом на проспект Строителей до западных ворот стадиона.

СЕДЬМОЙ ЭТАП (женский) – бег с носилками. Участницы забегают в южные ворота стадиона, 150 м. по дорожке стадиона, выбегают в западные ворота и бегут с поворотом направо до проспекта Строителей.

ВОСЬМОЙ ЭТАП (мужской) – велосипед 1100 м. по ул. Черняховского с поворотом на ул.Р. Люксембург, с поворотом на ул. Матросова до музыкальной школы. Старт участники этапа обязаны принять без посторонней помощи. За 50 м. до окончания этапа велосипедист должен слезть с велосипеда и закончить этап бегом, ведя велосипед рядом. В случае поломки велосипеда участнику разрешается заменить его или закончить этап бегом, не бросая велосипеда.

ДЕВЯТЫЙ ЭТАП (мужской) – бег 400 м. по ул. Матросова с поворотом на проспект Строителей до магазина «Комиссионный».

ДЕСЯТЫЙ ЭТАП (женский) – бег 300 м. Участница вбегает в западные ворота стадиона, бег по стадиону с выходом в южные ворота.

ОДИННАДЦАТЫЙ ЭТАП (мужской) – бег 1000 м. на лыжероллерах по дороге в сторону Соликамска с поворотом к общежитию СЦБК на ул. Молодежной.

ДВЕНАДЦАТЫЙ ЭТАП (мужской)–бег 400 м. по ул. Молодежной до школы № 2.

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ЭТАП (женский) – бег 250 м. по ул. Молодежной до магазина «Магнит»

ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ЭТАП (женский) – бег 300 м. по ул. Молодежной с поворотом на проспект Строителей до магазина «Комиссионный».

ПЯТНАДЦАТЫЙ ЭТАП (мужской) – 500 м. Бег с препятствиями от магазина «Комиссионный» в западные ворота стадиона завода «Урал», 300 м. по дорожке стадиона, полоса препятствий (забор высотой 1 м., ползком – 30 м). Стрельба из пневматической винтовки (на поражение цели дается 5 патронов, необходимо поразить 3 мишени, в случае), расстояние до мишени – 10 м.

8.2. Маршруты и этапы для II-III-IV-V-VI групп.

ПЕРВЫЙ ЭТАП (мужской) – бег 600 м. по дорожке стадиона завода «Урал».

ВТОРОЙ ЭТАП (мужской) – бег 250 м. с грузом 15 кг (мешок с песком) по дорожке стадиона с выходом в южные ворота.

ТРЕТИЙ ЭТАП (мужской) – 1000 м. велосипед по дороге в сторону Соликамска с поворотом к общежитию СЦБК по ул. Молодежной.

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП (женский) – бег 400 м. по ул. Молодежной до школы № 2.

ПЯТЫЙ ЭТАП (женский) – бег 250 м. по ул. Молодежной до кафе «Миф».

ШЕСТОЙ ЭТАП (мужской) – бег 300 м. в противогазе по ул. Молодежной с поворотом на проспект Строителей до магазина «Комиссионный».

СЕДЬМОЙ ЭТАП (женский) – бег 300 м. двух санитарок с носилками (форма участниц - спортивный костюм и санитарная сумка), забегают в южные ворота стадиона завода «Урал», 150 м. по дорожке стадиона с выходом в западные ворота, бегут с поворотом налево до проспекта Строителей.

ВОСЬМОЙ ЭТАП (мужской) – бег 400 м. по ул. Черняховского до поворота на ул. Р. Люксембург.

ДЕВЯТЫЙ ЭТАП (женский) – бег 400 м. по ул. Р.Люксембург до управления ЗАО «Соликамскстрой».

ДЕСЯТЫЙ ЭТАП (мужской) – бег 450 м. от управления ЗАО «Соликамскстрой»

с поворотом на ул. Матросова до музыкальной школы.

ОДИННАДЦАТЫЙ ЭТАП (женский) – бег 300 м. по ул. Матросова от музыкальной школы с поворотом на пр. Строителей, до магазина «Комиссионный»

ДВЕНАДЦАТЫЙ ЭТАП (мужской) – бег 500 м. от магазина «Комиссионный» в западные ворота стадиона завода «Урал», 300 м. по дорожке стадиона с преодолением препятствий (забор высотой 1 м., ползком - 30 м.).

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.