Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дней/6 ночей

Классическая Швейцария

 

Программа тура

дней/6 ночей

 

1 день Вылет из Киева. Прибытие в Цюрих. Русскоговорящий гид встречает группу в аэропорту Цюриха, 2-часовая обзорная экскурсия по городу, посещение делового и торгового центра, Старого города, набережной озера, Липового дворика, панорамной площадки. Экскурсия включает знакомство с основными историческими достопримечательностями Цюриха, историей и современной жизнью города, возможность сделать фото на фоне городской панорамы.
2 день Цюрих Завтрак в отеле. Экскурсия в Штайн-ам-Райн (средневековый город на границе с Германией, известный старинными зданиями с фресками на фасадах). Остановка у самого большого водопада Европы - Райнфаль (Входные билеты на водопады включены в стоймость тура). Возвращение в Цюрих. Пешеходная экскурсия по Цюриху, для туристов, которые не посетили экскурсию в первый день. Дополнительная экскурсия в княжество Лихтенштейн с дегустацией вин Поездка в город Айнзидельн - место паломничества всей Европы. Вы сможете увидеть статую " Черной Мадонны" - объект религиозного поклонения.
3 день Цюрих – Люцерн – Берн   Завтрак в отеле. Переезд в Люцерн по панорамному маршруту. Короткий обзор центра Люцерна, Часовенного моста, посещение монумента Лев – визитной карточки города и Ледникового сада с Зеркальным лабиринтом. (Входные билеты включены в стоимость тура). Переезд в Берн по долине Энтлебух. По прибытии в Берн 2-часовая экскурсия по городу с осмотром главных достопримечательностей.
4 день Берн   Завтрак в отеле. Свободный день. Дополнительная экскурсия в Бернские Альпы. Во время экскурсии знакомство с историей и красотами Бернских Альп, посещение курорта Интерлакен, расположенного в живописной долине между двух озер и горнолыжного курорта Гриндельвальд. Уникальная возможность увидеть типичные швейцарские шале на фоне высочайших Альпийских вершин укрытых вечными снегами.
5 день Берн – Грюйер –Монтре - Шильонский замок – Лозанна – Женева Завтрак в отеле. Сегодня вы насладитесь прекрасной поездкой в Женеву через Грюйер – Монтрё – Лозанну. Во время поездки: посещение средневекового города Грюйер, расположенного на живописной скале над долиной. Посещение Шильонского замка, прославленного Лордом Байроном, прогулка по цветочной набережной жемчужины Швейцарской Ривьеры - Монтре на которой можно увидеть памятники В.Набокову и Ф. Меркури. Остановка в Лозанне у музея Олимпийского комитета и посещение парка. (Входные билеты в Шильоский замок включены в стоимость тура). По прибытии в Женеву - размещение в отеле и свободное время.
6 день Женева   Завтрак в отеле. Обзорная 3-часовая экскурсия по городу с осмотром основных достопримечательностей и знакомством с историей города. Посещение старого центра города, парков и набережных, района международных организаций (посещение ООН не предусмотрено программой экскурсии, возможно в свободное время). Дополнительная экскурсияво Францию: Анси, Ивуар.
7 день     Завтрак в отеле. Бесплатные трансферы для всех туристов, вылетающих из Женевы. Вылет из Женевы. Прибытие в Киев.

 

 

Дополнительно возможно забронировать отдых на 3 или 5 ночей после экскурсионной программы, с проживанием на курортах:

ñ Бад Цурцах - термальный курорт

ñ Ивердон - термальный курорт

ñ Лейкербад - термальный курорт

ñ Монтре - Жемчужина Швейцарской Ривьеры

(см. Пакеты “SPA отдых” и “Отдых в горах”)

Даты отправления групп ЗИМА 2011 / 2012

24 - 30 Декабря** 30 Декабря - 05 Января** 31Декабря –06 Января** 02 - 08 Января** 14 -20 Января 21-27 Января 28 Января - 03 Февраля 04 -10 Февраля 11 - 17 Февраля 18- 24 Февраля** 25 Февраля - 02 Марта 03-09 Марта** 10-16 Марта 17 - 23 Марта** 24 - 30 Марта 31Марта -06 Апреля

** - тарифы на эти даты уточняйте у менеджеров

Отели Зима 2011 / 2012

Базовые отели программы (или любой другой отель такого же уровня)

Город перебывания Количество ночей Отель
Цюрих   2 ночи Courtyard by Marriott**** / Swissotel****
Берн 2 ночи Bern**** / Ambassador****
Женева 2 ночи Cornavin**** / Crowne Plaza**** / Les Nations****

 

 

 

 

СТОИМОСТЬ ТУРА НА 1 ЧЕЛОВЕКА В ДВУХМЕСНОМ НОМЕРЕ 906 EUR 8 дней / 7 ночей
Доплати/Скидки Цена в EUR
Доплата за SGL  
Скидка на розмещение в TRPL  
Доплата за 1 доп. ночь в Цюрихе ½ DBL  
Доплата за 1 доп. ночь в Цюрихе за SGL  
Доплата за 1 доп. ночь в Женеве ½ DBL  
Доплата за 1 доп. ночь в Женеве за SGL  
Доплата за полупансион (меню из трехблюд)  
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глоссарий. Автаркия - экономическое обособление страны от других стран, создание самоудовлетворяющегося замкнутого хозяйства в рамках отдельного государства. | Предлагаю начать участие в Новом году))).




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.