Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как быстро накачать мышци дома - первый тренинг






У многих мужчин рано или поздно возникает желание Накачать мышцы. В связи с появлением такого желания возникает в голове ряд вопросов и причин, по которым можно не качаться. Многим начинающим необходим партнер для тренировок или для посещения спортзала. На самом деле это большая психологическая проблема многих. Когда приходит весна и теплая погода позволяет нам раздеться, то многие начинают задумываться как быстро накачать мышцы? При этом никто не задумывается, что зимний период очень хорошо подходит для тренировок. Но многие придерживаются мнения, что на улице холодно и под курточкой никто не увидит его накачанного тела, а зачем тогда зимой тратить время на спортзал. Вот прейдет весна и подкачаюсь в тренажорке быстренько! На самом деле в этом спорте за пару месяцев тренировок добиться каких-то результатов практически нереально, но возможно при применении стероидов. Если вы действительно хотите быстро накачать мышцы, тогда приступайте к тренировкам еще в начале зимы. Вам совсем необязательно сразу бежать в самый дорогой спортзал, ведь лучше всего начинать тренировки в домашних условиях и базовые элементарные упражнения помогут вам создать начальный фундамент строения вашей мускулатуры. Если вы действительно задаетесь вопросом как быстро накачать мышцы в домашних условиях, тогда запасайтесь силами и упорством!

Всем вам давно известны самые простые и базовые упражнения для того, чтобы быстро накачать мышцы дома. Здесь не нужно выдумывать что то новое и не удобное для нормального выполнения. Эти все упражнения, служат основой для увеличения основных групп мышц и с этого начинает каждый спортсмен.

 

Подтягивание на перекладине или Турник.

Для хорошей отдачи в данном упражнении вам следует применять какой то утяжелитель для создания дополнительной нагрузки. В этом случае хорошо подходит рюкзак за спиной с книгами для начала. Первые дни выполнения подтягивания не стоит применять утяжеления. Мышцы должны привыкнуть к тренировкам и молочная кислота не должна вам мешать. Только тогда когда мышцы перестанут болеть, уже можно создавать дополнительные нагрузки. Постарайтесь отрегулировать вес так, чтобы вы подтягивались до 10 раз за один подход. Если вам тяжело подтянуться такое количество, тогда вам пока утяжеления не нужны. Ваши результаты зависят от правильности выполнения упражнения и очень многие это делают не правильно. Основной хват за перекладину должен быть ладонями в перед и ширина хвата должна быть шире плеч. Подтягивание выполняется без рывков с не большой задержкой при опускании. Ведь мы знаем, что мышцы растут не при сокращении, а при разрыве. Такое выполнение вам позволит хорошо загрузить спинные мышцы (крылья), бицепсы и мышцы пресса. Подтягиванию на перекладине вы должны уделять 3 дня в неделю. На одной тренировке у вас должно быть 3 – 4 подхода по 10 – 12 подтягиваний.

Если вам очень тяжело выполнять данное упражнение или нет результатов, тогда обратитесь к помощи стероидов и вы увидите реальные результаты за месяц при средних тренировках. ЗАКАЗАТЬ СТЕРОИДЫ СЕЙЧАС

Отжимание от пола

В отжимании от пола ничего особенного нет кроме правильности выполнения самого упражнения. Не стоит недооценивать отжимание, ведь именно это упражнение вам поможет быстро накачать мышцы плечевого пояса. Данное упражнение хорошо развивает грудные мышцы, плечевые и мышцы рук трицепс. Выполнение отжимания должно обязательно производится с рюкзаком утяжелителем на спине. Положение рук должно быть обязательно не много шире плеч и ладони должны находиться прямо. Рекомендуется выполнять отжимания на кулаках, касаясь грудью самого пола. Это необходимо для увеличения амплитуды опускания, что дает более лучшую прокачку. Данное упражнение стоит выполнять 3 – 4 раза в неделю. Выполняем 4 – 5 подходов по 15 – 20 повторений.

Приседания

Чтобы тело выглядело симметричным и не было ощущения, что верх смотрится большим на фоне тоненьких как спички ног, нужно уделять внимание прокачке ваших ног. Это упражнение по выполнению очень простое, но тело испытывает очень сильные нагрузки. Так что не следует забывать о правильности дыхания. При опускании вдыхаем, а при поднимании выдыхаем и не задерживаем воздух. При выполнении приседания вам обязательно понадобиться утяжелитель, а иначе не получиться быстро накачать мышцы ног. При выполнении приседания вы должны понимать на какие мышцы больше нужно давать нагрузку. При опускании ног на угол 90градусов хорошо нагружается квадрицепсы, то есть большие мышцы ног, а при более низком опускании часть нагрузки переходит на ягодичные мышцы и соответственно они развиваются параллельно. Данное упражнение нужно делать 2 - 3 раза в неделю. Выполнять стоит 3 подхода по 25 – 30 повторений.

Мышцы пресса

Для многих это целая проблема быстро накачать мышцы пресса. На самом деле со всех упражнений это самое проблематичное, потому, что многие видят результат только после длительных тренировок или после приема нужных стероидов. Выполнений данного упражнения очень много но вам как новичку не стоит изучать и применять все. Вам стоит начать с основного, что делают все атлеты и получают хороший результат. Это будет всего лишь 2 упражнения. В первом упражнении нет ничего нового. Лежа на полу, подсуньте ноги под диван или под батарею и выполняйте скручивание туловища. Также можно согнуть ноги в коленях если вам так более удобно, но в этом случае большая часть нагрузки будет приходиться на верхнюю часть пресса. Для прокачки нижней части пресса где за частую у многих скапливается жирок, нужно лежа спиной на полу подымать ноги на 90 градусов вертикально и с не большой задержкой опускать в низ, при этом стараться не сгибать ноги в коленях. Такие упражнения стоит выполнять через день и не жалеть себя в количестве подходов и повторений.

Также хочу обратить ваше внимание на правильность питания и регулярность. Вы должны запомнить, что питание – это ключевой аспект для достижения лучших результатов. Придерживайтесь 5 разового питания в сутки и при этом делайте акцент на высокобелковых продуктах, которые участвуют в формировании ваших мышечных волокон. При поддержании правильного питания вы сможете увидеть результат очень быстро.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.