Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






КАТАЛОГ - весна-осень 2016г






ДЕЙСТВИТЕЛЕН 50 дней, ДО: ____________________

Уважаемый садовод!

Предлагаю Вам обширный каталог, который высылаю по Вашей просьбе в течение всего года (с перерывом на сезон отправки) – в Вашем конверте или по электронной почте.

1.Растения предлагаются в небольших количествах (в основном это излишки коллекции), поэтому каталог периодически обновляется – вычеркивается проданное, включается вновь выращенное. Цены и наличие сортов и культур действительны до даты, указанной выше. Если Вы опоздали сделать заказ до этой даты, то запросите свежий каталог или согласуйте заказ по телефону или письмом. Вычеркнутое не оплачивайте. Рекомендую оплачивать заказ поскорее. Долгая задержка чревата заменами.

2.Заказы принимаю круглый год. Минимальная сумма заказа – 800р

(кроме книг и буклетов).

3. Оплата предварительная – 100% два варианта:

А) простым почтовым переводом, до даты, указанной в каталоге, по адресу: 410008 г. Саратов, а/я 2247 Андриановой Ольге Павловне.

Б) положить деньги на карту Сбербанка № 4276 8560 1162 8744 (действительна до 04.2017г). Это можно сделать через оператора Сбербанка наличными или через банкомат Сбербанка со своей карты. Услуга бесплатная ( или 1% для дальних регионов ). Выслать мне копию чека. Наложенным платежом не высылаю! После оплаты цены не повышаются. Сообщите о высылке перевода в 3-дневный срок!!! Примечание: прошу не присылать деньги с помощью других платежных систем («Форсаж», «Золотая Корона» и т.д.)

Заказ регистрируется и попадает в очередь после получения оплаты

4. Пересылку оплачивает заказчик вместе с заказом. Заказ отправляем обычной посылкой (или ценной бандеролью) - 350 руб. при сумме заказа до 3500 руб. За более дорогие заказы – 10% от стоимости. Доставка в течение 2-3 недель. Или по желанию 1 классом --600р за бандероль при сумме заказа до 2000р., -700р при сумме заказа от 2000р до 4000р, -800р при сумме заказа от 4000р до 8000р. За более дорогие заказы – 10% от стоимости заказа. Доставка в течение недели. В Сибирь и на Дальний Восток и севернее Москвы рекомендуем оплачивать отправку 1 классом (особенно весной). Пересылка может оказаться дороже, если состав заказа требует высылки в 2 срока – весной и осенью. Тогда доплату оформлю наложенным платежом. Книги и буклеты отправляю вместе с саженцами или отдельно заказным письмом (50руб) или бандеролью (100руб). Прошу не забывать оплачивать пересылку вместе с заказом.

5. Сроки высылки указаны в каталоге по каждому разделу. Звездочкой (*) помечены позиции, предлагаемые на весну (припасенные в прикопе). Весной (с 15 марта по 10 апреля) отправляем культуры только из прикопа – розы, виноград, лилейники со (*) и некоторые декоративные многолетники со (*). Культуры из открытого грунта весной не высылаем. Получив весной саженцы из прикопа, нужно не дожидаясь оттаивания открытого грунта сразу освободить корни винограда, роз от опилок и прикопать в плошки (тазы, ведра, ящики) с заранее приготовленной землей. Держать в холодном месте на рассеянном свету. Категорически не рекомендую держать саженцы в комнате на окне. Высаживать в грунт в ранние сроки. Притенять от прямого солнца щитом. Не использовать п/э пленку или спанбонд. Если нет условий – заказывайте на осень.

Осенью (с 1 августа по 1 октября, но в сроки оптимальные для культур Вашего заказа и региона проживания) высылаем всё, что объявлено на осень. Заказы, опоздавшие к срокам высылки, пере-

носятся на следующий сезон.

6.Для переписки и новых каталогов вкладывайте подпис. конверт.

Для получения информации (по Эл. Почте или sms-сообщением) о дате фактической высылки заказа и для оперативной связи указывайте номер мобильного телефона или E-mail.

7.Рекомендую указывать замену (другими сортами или культурами), иначе в случае нехватки произвожу её по собственному усмотрению или переношу выполнение заказа частично или полностью на сле-

дующий год или верну деньги за отсутствующие сорта

8. Претензии принимаю в течение 5-7 дней с момента получения Вами посылки. Рекомендую оставлять себе копию заказа, чтобы избежать необоснованных претензий. А также проверять состав полученной посылки сразу после получения.

9.Высылаю цветные буклеты (1 лист А4) по цене 50руб за буклет:

БУКЛЕТ №1 - фото роз (28 сортов) + фото лилейников (52 сорта),

БУКЛЕТ №2 –фото ирисов (80 сортов) Др. – готовятся к выпуску.

Фотографии можно посмотреть на «ФОТКАХ» в «ЯНДЕКСЕ» по метке «Андрианова-саженцы», Вконтакте и Фейсбук (Ольга Андрианова)

Каждому заказчику сделаю ПОДАРОК!

Желаю здоровья и успехов!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.