Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






E-mail: kanikulytour2@mail.ru

реестровый номер туроператора ВНТ №001112

1 день § Сбор группы на вокзале Новосибирск – Главный. Выезд в Адлер.
2-4 дни § Время в пути.
5 день § Прибытие в Адлер. Транспортный день § Встреча группы с гидом на ж\д вокзале. Трансфер в отель. Размещение. Завтракв отеле. § Обзорная экскурсия по Сочи (Морской вокзал, парк «Ривьера», сад-музей «Дерево дружбы», Приморская набережная, концертный зал «Фестивальный», памятник «Якорь и пушка, Зимний театр, Художественный музей, Курортный проспект, скульптура «Мацеста», Дендрарий, ротонды, знакомые многим по видам на старых почтовых открытках). § Пешеходная прогулка по набережной от Морского вокзала до Зимнего театра. § Обед. § Экскурсия и подъем на смотровую башню на горе Большой Ахун. Одна из главных достопримечательностей сочинского побережья Гора Ахун представляет собой пятикилометровый хребет, протянувшийся с северо-запада на юго-восток параллельно берегу моря. Высота горы Б. Ахун - 663 м над уровнем моря. Ужин в отеле.
6 день § Завтракв отеле.Транспортный день § Посещение Студии стекла, шоу стеклодувов. § Экскурсия по форелевому хозяйству. § Экскурсия «Олимпийский Сочи». Посещение Олимпийского парка с осмотром спортивных объектов Прибрежного кластера с поездкой на электрокарах. Обед. § Посещение тематического парка развлечений «Сочи – парк». Основная концепция парка – богатое культурное и историческое наследие России, выраженное в образах героев замечательных русских сказок и любимых мультипликационных персонажей, а также в достижениях отечественной науки и техники. «Сочи-парк» представляет собой круглогодичный развлекательный центр международного уровня для всей семьи, в котором современные аттракционы и развлечения окружены атмосферой увлекательного русского фольклора и сказок. Ужин в отеле.
7 день § Завтракв гостинице. Транспортный день § Экскурсия в Дендрарий - всемирно известный музей живой природы, в котором собрано более 2500 видов растений со всего света (пальмы, сосны, бамбуки, дубы, саговник, кипарисы, эвкалипты и др.).Обед. § Посещение Океанариума «Тайны океана». Комплекс представлен океаническим бассейном, 7 аквариумами, аквасистемой «минириф» и бассейном для скатов. § Посещение Дельфинария и шоу морских животных. Ужин в отеле.
8 день § Завтракв гостинице.Транспортный день. § Экскурсия на Красную поляну - удивительно живописный горный уголок, который справедливо называют «маленькой Швейцарией». Поселок Красная Поляна расположен на высоте 600 м над уровнем моря рядом с Главным Кавказским хребтом. Географически он находится в 50 км от Адлера в долине бурной реки Мзымта. Посещение горнолыжного комплекса мирового уровня«Роза Хутор», где во время зимних олимпийских игр было разыграно 30 комплектов олимпийских наград и расположены горнолыжные трассы: от самых простых (зеленых) до экстремальных (черных).
 

§ Свободное время. Для желающих прогулка по канатной дороге* (доп. плата). Осмотр Красной поляны с высоты птичьего полета.

§ Обед.

§ Посещение Аквапарка (доп. плата – 500/650 руб.). Уникальный комплекс водных развлечений, в котором объединились аттракционы для посетителей любого возраста: 4 водные горки для любителей острых ощущений, 12 бассейнов, водопады и водные пушки, джакузи и воздушные гейзеры. Ужин в отеле.

9 день § Завтрак в отеле.Транспортный день § Свободное время. Обед.Трансферна вокзал. Выезд в Новосибирск.
10-12 дни § Время в пути
13 день § Прибытие в Новосибирск.
Стоимость тура для школьников: 29 000 рублей Стоимость тура для взрослых: 35 000 рублей
В стоимость входит: þ Ж/д переезд (плацкарт): Новосибирск – Адлер – Новосибирск; þ Размещение в отеле 3* (3-х местные номера с удобствами); þ 3-разовое питание: завтраки и ужины - в отеле, обеды - в кафе; þ Экскурсионное обслуживание по программе тура; þ Транспортное обслуживание (встреча/проводы, по программе тура); þ Услуги гида-групповода на программу; þ Услуги сопровождающего группы и медицинского работника; þ Медицинская страховка.
Для школьников дополнительно обязательно оплачивается (заранее при оплате тура): þ Питание в вагоне-ресторане поезда: 3600 рублей(туда – 2 завтрака, 2 обеда, 2 полдника, 3 ужина, обратно - 2 завтрака, 3 обеда, 3 полдника, 3 ужина). Дополнительно оплачивается: þ Дополнительные экскурсии в Сочи.
Необходимые документы: оригинал документа удостоверяющего личность (свидетельство о рождении или паспорт), справка из школы, оригинал медицинского полиса, медицинская справка об отсутствии контакта с инфекционными больными (за 3 дня до начала поездки).
     
<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Умей читать правильно | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.