Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дипломной работы, оформленной на фирменном бланке






_______

 

5.09.2009г. №2 Заведующему кафедрой экономики

г.Бабруйск и управления УО БФ БГЭУ

Родцевичу Н.Г.

ул. Социалистическая, 90

213800, г.Бобруйск

 

В связи с необходимостью выявления резервов снижения себестоимости на предприятии просим Вас разрешить студентке 5 курса группы ЭУП-051 Ивановой А.Н. выполнение дипломной работы на тему: «Резервы снижения себестоимости продукции промышленной организации (на примере ОАО «ТАиМ»). Возможна корректировка темы дипломной работы.

 

 


7.09.2010г. №2 Заведующему кафедрой экономики

г.Бабруйск и управления УО БФ БГЭУ

Родцевичу Н.Г.

ул. Социалистическая, 90

213800, г.Бобруйск

 

В связи с необходимостью выявления направлений по совершенствованию финансовой деятельности организации просим Вас разрешить студентке 5 курса группы ЭУП-052 Сергеевой О.Н. выполнение дипломной работы на тему «Пути укрепления финансового положения организации (на примере ОАО «Беларусьрезинотехника». Возможна корректировка темы дипломной работы.

 







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.