Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страхование прибыли






Инвесторам

" Деньги должны работать! " Если Ваши деньги не приносят доход, это значит, что Вы их теряете. День за днем инфляция съедает часть Ваших сбережений. Медленно, но верно. Что же делать? Деньги должны работать и приносить доход. Простейший, но далеко не самый прибыльный способ - это разместить средства на депозитном счете в банке. Но в таком случае вы едва покроете инфляцию, к тому же нужно будет заплатить банку за обслуживание счета и комиссии.

Мы поможем решить эту проблему!

Компания Delston Capital Group, Inc. предлагает уникальное решение. Результат слияния многолетнего опыта и кропотливого труда специалистов Компании - стратегия управления капиталом, основанная на минимизации рисков путем диверсификации. Чтобы защитить Ваши инвестиции, большая их часть вкладывается в безрисковые1 финансовые инструменты с постоянной прибыльностью. Это гарантия того, что Вы не потеряете средства при любом исходе инвестиции. Меньшая часть средств вкладывается в более рискованные и, в то же время, имеющие значительно более высокую прибыльность бинарные опционы. Эта доля инвестиций дает возможность получить доходность, в несколько раз превосходящую доходность по банковским вкладам. Инвестируйте прямо сейчас, чтобы опробовать новую систему в действии. Прозрачность инвестиций и ежедневная отчетность в кабинете клиента. Вы полностью контролируете свои деньги.

Программы, предлагаемые Вашему вниманию, составлены таким образом, чтобы найти решение любой инвестиционной задачи, исходя из возможностей и целей, которые Вы перед собой ставите. Гибкая система градации уровней позволяет каждому выбрать то, что наилучшим образом соответствует ожидаемому эффекту. При этом, Вы самостоятельно можете выбирать либо возможность быстрого и легкого старта без существенных затрат, либо PRO- или VIP-статус для того, чтобы обеспечить себе наивысший уровень комфорта и максимально выгодные, привлекательные условия размещения средств.

Страхование прибыли

Застрахуйте свою потенциальную прибыль, чтобы избежать колебаний доходности по инвестициям. Услуга " Страхование прибыли" позволит Вам получать постоянный процент доходности вне зависимости от ситуации на рынке.

Получать гарантированный доход просто!

При создании инвестиции выберите опцию " Застраховать прибыль". Мы дополнительно отчислим 4, 5% от суммы Вашей инвестиции и зачислим эти средства в страховой фонд. В дальнейшем, если в конце инвестиционного периода потенциальная прибыль оказалась меньше, чем по тарифному плану, мы возместим Вам разницу. Если образовалась положительная разница между фактической доходностью и ожидаемой по тарифному плану, то мы перечислим ее в страховой фонд.

Зарегистрируйтесь и инвестируйте прямо сейчас!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.