Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общероссийского Профсоюза образования В.Л. Марченко






Председателям профсоюзных

Организаций студентов

Уважаемые коллеги!

25 декабря 2015 года подписано Соглашения между Акционерным обществом «Федеральная пассажирская компания» Российским Союзом ректоров и Общероссийским профсоюзом образования, предусматривающее предоставление обучающимся очных отделений образовательных организаций высшего образования льготных условий при приобретении проездных документов на железнодорожный транспорт.

В рамках данного Соглашения участникам Программы «РЖД Бонус» – студентам и аспирантам очных отделений университетов предоставляется скидка от стоимости проездного документа (билета) в размере 25% в вагонах категории «Купе» в поездах формирования АО «ФПК». Скидка действует весь календарный год.

Для того чтобы получить максимальную скидку при приобретении проездных документов студентам и аспирантам очного отделения вашего университета необходимо:

 

Студентам и аспирантам:

 

зарегистрироваться в программе «РЖД Бонус» (www.rzd-bonus.ru) (Подробная инструкция - Приложение 1) и передать номер участника Программы в свою студенческую профсоюзную организацию.

 

Профсоюзной организации:

 

- определить сотрудника ответственного за взаимодействие с представителем СКС в рамках данной Программы. Передать его контактные данные в СКС на почту: rzd-sks@mail.ru (Образец письма - приложение 2).

- на основании данных, предоставленных обучающимися в профком университета, формировать списки обучающихся - участников программы РЖД-Бонус. (Форма списка - Приложение 3). Сформированные списки по мере составления направлять на бланке профкома в адрес СКС на почту:

rzd-sks@mail.ru. При отправлении списка в разделе " тема письма" просьба указывать наименование вуза.

 

Прошу вас организовать информирование обучающихся о преимуществах участия в Программе, порядке регистрации в Программе и разместить эту информацию на информационных ресурсах вашей организации, в том числе в брошюрах, буклетах, стендах и в группах в социальных сетях.

 

Обращаю ваше внимание, что роль профсоюзной организации в реализации данной Программы - подтверждение, что участник программы РЖД Бонус является на момент обращения в профком обучающимся. Предлагаю для членов Профсоюза давать такое подтверждение на основании ваших баз данных учета членов Профсоюза, для остальных обучающихся на основании соответствующих справок из учебных отделов деканатов.

 

 

Председатель

Студенческого координационного совета

Общероссийского Профсоюза образования В.Л. Марченко


 

Приложение 1

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.