Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предмет контракта






1.1. Основанием для заключения настоящего контракта является протокол комиссии № __________ от __________ 2015 г.

1.2. Исполнитель обязуется своими силами и за свой счет в соответствии с техническим заданием (Приложение 1) оказать услуги по праздничному оформлению территории г. Гатчины к Новому 2016 году (далее – услуги), а Заказчик обязуется принять их и уплатить указанную в контракте цену.

 

Сроки оказания услуг

2.1. Сроки оказания услуг:

– начало оказания услуг: с момента заключения контракта.

– окончание оказания услуг: до 24.12.2015 (за исключением демонтажа оборудования). Демонтаж оборудования производится в период с 18.01.2016 по 21.01.2016.

 

Цена контракта

3.1. Общая стоимость оказываемых по настоящему контракту услуг (далее – цена контракта) составляет:

  Всего без НДС НДС Всего с НДС
ВСЕГО      
(сумма прописью)     .

В случае освобождения Исполнителя от оплаты НДС, указывается номер и дата уведомления налогового органа, или ст. НК РФ.

3.2. Цена контракта является твердой и определяется на весь срок исполнения настоящего контракта.

3.3. Цена контракта включает в себя все затраты, издержки и иные расходы поставщика Исполнителя, в том числе сопутствующие, связанные с исполнением настоящего контракта.

3.4. Цена контракта может быть снижена по соглашению Сторон без изменения предусмотренных настоящим контрактом количества товара, объема работы или услуги, качества поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги и иных условий настоящего контракта.

 

Порядок приемки услуг

4.1. Для приемки оказанных по настоящему контракту услуг Исполнитель составляет и передает Заказчику следующие оригиналы документов:

– Счет;

– Счет-фактура (при необходимости);

– Акт об оказании услуг.

Указанные документы передаются уполномоченному представителю Заказчика.

4.2. Заказчик обязан организовать приемку оказанных по настоящему контракту услуг в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня предоставления Исполнителем документов, перечисленных в п. 4.1 контракта.

4.3. Датой оказания услуг по настоящему контракту считается дата подписания Заказчиком Акта об оказании услуг.

4.4. В случае несоответствия оказанных услуг требованиям, установленным Техническим заданием (Приложение 1), Сторонами составляется акт, в котором фиксирует указанные несоответствия. При отказе (уклонении) Исполнителя от подписания указанного акта в нем делается отметка об этом и подписанный Заказчиком акт подтверждается третьей стороной (экспертом) по выбору Заказчика.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.