Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как вернуть к жизни






«стероидных маньяков»

Можетслучиться так, что при прочтении предыду­щей главы вы лишь уныло улыбнётесь: рекомендован­ные в ней дозировки — давно пройденный этап и даже 2000 мг в неделю уже не встречают никакого «отклика» в организме. Если вы думаете, что вы один такой «уро­дец», то сильно ошибаетесь: симптомы более чем типич­ные, на своём веку довелось повидать таких «болезных» больше чем достаточно.

Мои взгляды на приём стероидов уже изложены в предыдущей главе. В этой же я хочу рассказать о приме­нявшейся в 80-х методике полной очистки всех систем жизнедеятельности организма от продуктов распада сте­роидов с тем, чтобы он начал функционировать в том режиме, что был ещё до первого «цикла». Фантастика, можно подумать. Да нет, всё реально. Вот только мини­мум на полгода придётся отказаться от стероидов и иногда будет немного больно. Терпите, конечный резуль­тат того стоит...

Ни в коем случае не берусь приписывать себе автор­ство данной методики. Ксерокопия брошюры с её описа­нием (безотносительно бодибилдинга и без указания автора) попала в зал, где я занимался, ещё в начале 80-х. Поскольку тренировались там не только те, кому до 18, но и те, кому за 40, она не была тут же выброшена, а стала предметом длительных дискуссий. В конце кон­цов, несколько человек взялись её проверить. Эффект был потрясающий: они как бы помолодели, причём, не только в плане здоровья, но и в плане отношений к тренировкам...

В дальнейшем я неоднократно видел действие этой методики на знакомых атлетах, да и сам её пробовал... Поэтому могу ручаться на 100% — она работает!

 

Сустанон. омнодрен или тестостерона энантат Метандростенолон нерабол или анабол Нандролоны Винстрол Оксондролоп Оровирон ХГТ Кломид Примоболан
1000 мг/нед 40 мг/день              
750 мг/нед 30 мг/день              
500 мг/нед 20 мг/день 400 мг/нед            
250 мг/нед 10 мг/день 400 мг/нед            
    400 мг/нед 300 мг/нед          
    400 мг/нед 300 мг/нед 25 мг/день 50 мг/день      
    300 мг/нед 200 мг/нед 20 мг/день 50 мг/день      
    200 мг/нед 150мг/нед 15 мг/день 50 мг/день      
    100 мг/нед 100 мг/нед 10 мг/день 50 мг/день      
            2500 -5000      
            ед. раз в 5 50 мг/дснь  
            дней 51 мг/дснь  
              52 мг/дснь  
                200 мг/день.
                200 мг/день
                 

 

Эту методику можно порекомендовать также кто решил совсем «завязать» со стероидами. Зачем? элементарно.

Стероиды делают массу полезных вещей в организме, и все системы его жизнедеятельности за несколько лет «употребления» настолько к ним привыкают что без привычной «подпитки» уже не в состоянии нормально функционировать. Если не провести «очищающие» процедуры, скорее всего организм не сумеет правильно «сам перестроиться», а если это и произойдёт то неизвестно, сколько лет потребуется. Некоторые специалисты рекомендуют «очищаться» просто голоданием. Однако этого недостаточно: шлаки находятся слишком глубоко, чтобы очиститься таким образом" Например, для очистки печени надо голодать минимум месяц.

Какой культурист, находящийся в трезвом уме и здравой памяти, пойдёт на такие эксперименты?

Методика очистки организма весьма проста и не требует никакого особенного оборудования или боль­ших вложений. Заключается она в проведении несколь­ких этапов несложных процедур. Причем выполнять их надо именно в той последовательности, в которой они описаны, т. к. успешность проведения каждого после­дующего этапа напрямую зависит от правильности вы­полнения предыдущего.

Если вы сидите на «постоянном» цикле, то пер­вым делом из него надо «правильно» выйти. Методик «выхода» («тайперинга») существует великое множе­ство. Согласно одной из них (наиболее оптимальной, на мой взгляд) процесс следует организовать следую­щим образом:

1. Начать с понижения дозировок высокоандрогенных препаратов (сустанон, эфиры тестостерона, метандростенолон и т. д.) и за 3-4 недели свести их приём к нулю, полностью перейдя на высокоанаболичные низкоандрогенные «мягкие» препараты.

2. Следующие 3-4 недели — также плавное сни­жение дозировок «мягких» анаболиков и введение в «ра­цион» отвердевающих препаратов (провирон).

3. Двух-трёх недельный курс гонадотропина с кломидом для нормализации работы тестикул (это яички).

4. Две-три недели приёма совершенно нетоксично­го примоболана для оптимизации общей энергетики орга­низма.

Схематически это может выглядеть приблизитель­но следующим образом, таблица 12.1 (кто принимает меньшие дозировки, следует сделать поправки на своё «меню»).

Как видите, процесс достаточно длительный.

Но если резко «оборваться» на «постоянном цик­ле», велик риск получения глобальных проблем с даль­нейшим функционированием гормональной системы

Следующее, что нужно сделать перед «очисткой»? - внести коррективы в диету, а именно - перейти на так называемое «раздельное питание». Подобный под­ход, в последние годы, завоевал очень большое число приверженцев (в том числе и среди бодибилдеров) и со­стоит он в том, что приём белковой и углеводной пищи идёт не одновременно, а разделяется временным про­межутком не менее 2-х часов.

Для простоты привожу схему соче­таемости – не сочетаемости продуктов:

Между собой сочетаются «белки - нейтрал» и «уг­леводы - нейтрал».

Таблица 49

 

 

Белки Нейтрал Углеводы
Мясо, рыба Овощи (кроме картофеля)  
    Картофель
Яйца, бобовые Зелень, фрукты, ягоды Крупы
     
Орехи, семечки   Хлеб
  арбуз  
    Мёд, сахара

 

Молочные продукты и дыня не сочетаются ни с чем - их обязательно нужно выделять в отдельный приём пищи.

Не буду углубляться в дебри физиологии и биохи­мии (если кто-то заинтересуется, то легко сможет найти соответствующую литературу), скажу лишь, что раздель­ное питание способствует оптимальному перевариванию пищи и облегчает работу желудочно - кишечного тракта.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.