Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оксандролон






Еще один великолепный стероид, который пока не получил широкого распространения в России. Прелесть оксандролона в том, что даже при применении высоких дозировок он не дает никаких побочных эффектов. Все дело в том, что препарат изначально задумывался для применения женщинами и детьми.

На Западе оксандролон пользуется особой любовью атлетов, которым требуется умещаться в рамки весовых категорий либо по каким-то причинам держать вес тела постоянным, т. к. оксандролон способствует увеличению силы без увеличения веса тела. Связано это с тем что оксандролон усиливает синтез креатинфосфата (предшественника основной энергетической субстанции - АТФ) в мышцах и при этом не задерживает жидкость.

Оксандролон хорошо комбинируется практически со всеми препаратами.

Для тех, кто хочет наращивать качественную мускулатуру, имеет смысл попробывать сочетание оксандролона с инъекционным винстролом и тестестерона пропианатом (по 50 мг каждого через день). Сочетание оксандролона с нандролона деканоатом (200-400 мг в неделю) и тестестерона энантатом или сустаноном (250 мг в неделю) может дать большой «скачок» в росте мышечной массы и силы.

Оксандролон не ароматизируется ни при какой дозировке и при его употреблении мускулатура никогда не приобретает водянистого вида, что делает оксандролон одним из лучших стероидов для фазы «сушки» (в сочетании с винстролом).

Еще один из плюсов оксандролона в том, что он не подавляет выработку организмом собственного тестостерона. Для тех, кто обеспокоен этой проблемой, оптимальным будет сочетание оксандролона с андриолоном (240-280 мг в день), который также не затрагивает выработку собственного тестостерона.
Что касается дозировок, то для мужчин хорошие результаты приносит прием 8-12 таблеток в день.

Старое правило ежедневного приема 0, 25 мг препарата на килограмм веса тела оправдало себя на практике. Обычно принимают таблетки 2-3 раза в день сразу после еды. Если же при этом возникают желудочно-кишечные расстройства, то принимать препарат следует через 1-2 часа после еды.
Самый большой недостаток оксандролона - в его высокой цене. Присутствующий на рынке Оксандролон итальянской фирма SPA (30 табл. по 2, 5 мг) в среднем по Москве продается по 25-30 у. е. Инъекционного препарата в природе не существует, т. е. все, что предлагается под маркой Oxandrolone inject, - подделка!

Тестостероны (андрогены)

Свободный (естественный) тестостерон живет в человеческом организме очень непродолжительное время (порядка нескольких часов). Если бы атлеты использовали именно его, то для поддержания постоянного уровня гормона в крови им бы пришлось делать инъекции несколько раз в день. Слава богу, ученые в свое время модифицировали исходную молекулу тестостерона добавлением к ней различных эфиров, которые способны замедлять усвоение тестостерона организмом. В итоге на свет появились следующие препараты.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.