Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Винстрол






Еще 10 лет назад бывший жуткой экзотикой винстрол по праву занял сейчас прочные позиции в «рационе» отечественных атлетов. Преимущество винстрола в том что его действующее химическое вещество станозолол практически не держат воду, т. е. позволяет наращивать изначально качественную мускулатуру, а также является сильным энергетиком, благодаря которому появляется возможность интенсивно тренироваться в режиме «сушки», когда организм испытывает дефицит калорий.

Различают инъекционную и оральную формы винстрола. Особенностью инъекцинной формы является то, что действующее химическое вещество растворено не в масле, как в большинстве других стероидов, а в воде. Соответственно, поскольку водные суспензии очень быстро выводятся из организма, инъецировать их следует чаще чем стероиды, растворенные в масле. Практика показала, что винстрол должен вводиться по меньшей мере дважды в неделю, а лучшие результаты наблюдаются при инъекциях через день или ежедневно.

В последнее время становится все более популярным делать инъекции винстрола в определенные группы мышц - плечи, руки, икры. Атлеты утверждают, что при этом происходит ускоренный рост затронутой мышцы. Что касается оральной формы Винстрола, то для большинства она оказывается заметно менее действенной, чем инъекции. Причина скорее всего кроется в том, что атлеты принимают недостаточное количество таблеток и не получают адекватного количества действующего вещества. Ежедневная инъекция винстрола - это 50 мг, что соответствует 25 таблеткам по 2 мг или 10 по 5 мг в день. Для большинства прием такого количества нереален по двум причинам: во - первых, достаточно высокая стоимость оральнного препарата, во-вторых, при продолжительном приеме такого большого количества таблеток возможны желудочно-кишечные расстройства, а также изменения показателей печени, поскольку оральный винстрол имеет тот же самый метильный радикал в положении 17, что и метандростенолон. Вследствие вышесказанного атлеты предпочитают инъекционную форму препарата. Если по каким-либо причинам предпочтение отдается оральному варианту, то его суточную дозу следует делить на два больших приема - утром и вечером - и «закидывать» во время еды, запивая большим количеством жидкости: это сводит к минимуму возможность возникновения желулодочно - кишечных расстройств.

Для набора общей «массы» винстрол в одиночку, как правило, не используется. Для этой цели он хорошо комбинируется с метандростенолоном и тестостеронами. Начинающим же лучше использовать комбинации из винстрола и нандролона или из винстрола и инъекционного примоболана. Кстати, последний из вариантов является одним из наиболее часто используемых в фазе «сушки».

Среди инъекционных препаратов Винстрола безусловным лидером на российском рынке является препарат Винстрол Депо производства испанской фирмы Zambon. Ампула, содержащая 50 мг действующего вещества, обойдется в 5, 5-7 у. е. (в то время как за ампулу бельгийской Стромбы могут попросить 30 у. е.). Среди оральных препаратов атлеты отдают предпочтение винстролу от все того же Zambon (блистер 20 табл. по 2 мг — 6, 5-7 у. е.) и не так давно появившемуся на рынке станаболу таиландской фирмы.

British Dragon Pharmaceuticals (200 табл. по 5 мг — 60-80 у.е.)
Дилеры могут предложить также бельгийскую (10 табл. по 2 мг — 16-17 у.е.) и английскую
1) Бельгийский 2) Английский (56 табл. по 5 мг — 100 -110 у. е.) Стромбу, но в силу дороговизны эти препараты особой популярностью не пользуются.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.