Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трещина






• Трещина указывает на ситуацию, готовую «дать трещину». Прежде чем вылупится цыпленок, в скорлупе появляется трещина.

• Трещина может символизировать ситуацию, которая кажется прочной, но обладает внутренними трещинами. Проверьте все обстоятельства собс­твенной жизни. Есть ли в жизни область, которая, несмотря на внешнюю прочность, готова расколоться?

• Это выражение может указывать на то, что что-то «трещитпо швам» —не выдерживает никакой критики или проверки.

Трость/Тростник

Чувствуете ли вы, что вам необходима поддержка в жизни? Примите по­мощь, откуда бы она ни пришла. Вам не следует делать что-то важное в одиночку.

Трость также применялась как жестокое наказание. Чувствуете ли вы себя жестоко покаранным чем-то или кем-то? Не пытаетесь ли вы истязать самого себя?

Это может быть и сахарный тростник — естественный источник сахара. Впитывайте в себя всю радость жизни. Наслаждайтесь!

Трубка/Свирель

Свирель символизирует свободу и радость.

Трубка, по которой проходит жидкость или газ, может знаменовать потоки энергии, которые протекают в вас или в космосе. Протекает ли ваша жиз­ненная энергия легко и свободно? Забившаяся трубка может указывать на преграды в вашей жизни.

• Трубка мира американских индейцев считалась священным объектом, к которому относились с величайшимпочтением. Она символизировала еди­нение с духом. Пора установить мир в своей душе и примириться с осталь­ными.

• Психологи утверждают, что трубка — сексуальный символ, ассоциируе­мый с пенисом.

Трус

• С чем вы боитесь столкнуться? Обернитесь лицом к своим страхам. Даже

если вы напуганы, сделайте это. Ваши попытки избежать этого забирают у

вас больше энергии, чем прямое столкновение с причиной своих страхов.

Тряпье

• Тряпьем мы называем грязную, изношенную одежду. Это может быть символ нищеты духа. Чувствуете ли вы себя бедным материально или духовно? В любом случае в своей жизни вы хоть в чем-то богаты. Возмож­но, вы богаты благодаря друзьям, или здоровью, или умению. Сосредоточь­тесь на тех участках своей жизни, где вы богаты, и распространите это ощущение на все остальное.

• Над тряпьем часто смеются и отпускают издевательские замечания. Изде­ваетесь ли вы над кем-то или чувствуете, что кто-то издевается над вами? Если вы задираете кого-то, помните, что ваше отношение к другим отра­зится на вас. Если же кто-то пытается унизить вас, помните, что этим он может унизить только себя. Обратитесь к своему внутреннему величию и отнеситесь снисходительно к их несостоятельности.

Туалет

• Этот знак указывает на то, что следует избавляться от всего, что вам не

нужно в жизни. Оставьте и забудьте об этом.

Туз

• Туз может указывать на скрытый талант — туз (козырь) в рукаве.

• Этот знак также может указывать на то, что вы по-настоящему преуспев;) ете в чем-то.

Туман (см. также Вода и Воздух)

• Туман может символизировать эмоциональное или ментальное замеша тельство. Либо эмоции, либо мысли путаются и мешают разобраться в ситуации.

• Туман может также означать, что в вашей жизни есть препятствие, которое вы еще не можете ясно разглядеть.

• Туман может также символизировать ваше подсознание.

• Во многих мистических традициях магия совершается тогда, когда все окутано туманом или дымкой. Туман — царство фей, магов и мистиков. Это может говорить вам, что следует воссоединиться с той глубокой маги ей, которая скрывается в вас.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.