Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сладости






• Готовы ли вы насладиться жизнью? Заботьтесь о себе — не забывайте,

хорошо питаться.

Слепец

• Это может означать, что вы проявляете слепоту по отношению к чему-то.

Уверены ли вы в своем пути? Знаете ли вы, куда идете? Есть ли в вашей

жизни человек или проблема, которых вы избегаете и не хотите замечать?

Возможно, вы не желаете видеть внутренний конфликт, происходящий в

вашей душе? Прекратите притворяться перед собой. Найдите время и силы,

чтобы взглянуть в лицо тому, что вы подавляете. Возможно, вам следует заручиться поддержкой опытного терапевта или наставника.

Слон

• Слон — символ силы. Это может быть как нежная, любящая сила, так и яростная, разрушительная мощь. Могучий индуистский бог-слон Ганеша был опытным устранителем преград. Вы обладаете достаточной внутреп ней силой, чтобы устранить все преграды из своей жизни.

• Говорят, что слоны никогда ничего не забывают. Есть ли что-то такое в вашей жизни, о чем вам следует помнить всегда? Или слон тихо напоминае i вам не забывать?

• Когда человека называют толстокожим, имеют в виду, что его тяжели уязвить или вывести из себя. Толстокожий слон напоминает вам, что еле дует поменьше обращать внимание на мелочи, жизнь слишком коротка, чтобы портить ее из-за пустяков. А возможно, вам следует стать более чувствительным к своим собственным чувствам и чувствам тех, кто вам не безразличен.

Смерть

• Обычно это не плохое знамение. Очень редко этот знак предвещает смерть близкого человека или вашу собственную кончину. Обычно это символ умирания старых стереотипов и программ и воскрешение для новой жиз ни. Откройте дорогу для роста и трансформации.

• Этот знак может быть связан также с беспокойством по поводу смерти Помните, что ваш дух и ваша суть бессмертны. Вы также не сможете почувствовать себя по-настоящему живым, пока не столкнетесь со смер тыо и не примете идею собственной физической смертности.

Смех

• Искренний смех — великий целитель. Не относитесь к жизни слишком

серьезно. Смейтесь над собой, жизнь — это вовсе не вечная борьба.

Снег (см. также Вода)

• Это знак чистоты и очищения. Пришло время для нового старта и нового взгляда на жизнь. Новый мир открывается вам за углом.

• Снег может также символизировать замороженные эмоции.

.

Снежная буря (см. также Вода)

• Снежная буря может символизировать полное смятение эмоций.

• Снег может быть знамением обмана. Обманываег ли вас кто-то? Или обма­нываете вы?

Снежная лавина (см. также Вода)

Может символизировать невероятные переживания или замороженные

эмоции.

Есть ли какая-то область вашей жизни, где вы чувствуете, что вас «захлест­

нуло столовой»? Чтобы преодолеть это чувство, разбейте свою проблему на

части и постарайтесь разрешить каждую из них по отдельности. Начните с

самых важных аспектов, а затем перейдите поочередно ко всем остальным.

Собака

• Собака — символ преданности, дружбы и защиты. Это также символ служ­

бы и самоотдачи. Проявляли ли вы преданность в дружбе или считали, что

другие должны быть преданы вам? Преданно ли вы следовали своей глав­

ной жизненной цели?

Сова

• Это очень важное знамение, так как сова — символ трансформации. Если вам явится этот знак, знайте, что, возможно, вас ожидает трансформация.

• В большинстве культур с развитыми эзотерическими традициями сова почитается как очень весомый (порой внушающий ужас) знак. Сову боя­лись, так как она знаменует собой тьму и неизвестность. Люди всегда испы­тывали страх перед наступлением ночи, и сова ассоциировалась с этой порой и с приходом неведомых темных пространств. Австралийские або­ригены объяснили мне, что мужчины боялись сову, так как это был женс­кий тотем, символизировавший тьму и неизвестность.

• Также считалось, что совы символизируют смерть и возрождение. В неко­торых индейских племенах существовала вера в то, что в совах поселяются души умерших. В египетских иероглифах совы служили выражением холо­да, смерти, ночи и пассивности. Когда в вас отмирает один из аспектов, появляется возможность для развития новых качеств. Это универсальный закон. Сова символизирует как смерть, так и возрождение в вашей жизни.

• Сова также является символом древней мудрости, рожденной во внутрен­них мирах. Так как во тьме кроются сновидения и мистические озарения. Древнегреческая богиня мудрости — Афина обычно изображалась с совой на плече, указывающей на правоту и мудрость богини. Мерлин, древний кельтский маг, помогавший королю Артуру, получал доступ в невидимые пространства благодаря сове. Сова видит в темноте, что недоступно осталь­ным. Если этот знак явился вам, значит, вы должны обрести способность различать правду при любых обстоятельствах. Вы сможете увидеть то, что будет теряться в темноте для других. Ваши озарения будут потрясающими, а трансформация, происходящая вокруг вас, —глубокой.

Сок

• Сок — это эссенция плода. Следует ли вам попытаться сделать палитру жизни более «сочной»?

• Сок может быть вкусным и полезным. Не стоит ли напитаться жизненных

• соков?

Иногда под «соком» подразумевают алкоголь. Не слишком ли часто вы

выпиваете?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.