Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неверных решений не бывает






В жизни каждого существуют моменты, когда все знаки обращены в одном направлении, но это никакие совпадает с нашими желаниями (или интуиция подсказывает нам иной путь). Вы никогда не принимаете неверных решений, так как любое решение позволяет вам расти и развиваться в духовном и общечеловеческом плане. Изберите то направление, которое желанно для вас, даже если знаки, казалось бы, указывают в противоположном направлении.

Когда мы с мужем решили выбрать для себя квартиру, то остановились на красивом доме с двумя спальнями. Приближаясь к дому. я увидела крупное перо, лежащее в траве возле парадного входа. Я нагнулась и подняла с земли одно из лучших совиных перьев, когда-либо виденных мной. Когда же мы подошли к заднему входу, я заметила на дорожке у двери блестящее воронье перо. Мне эти знаки показались очень счастливыми. (Сова и ворона являются моими птицами-тотемами.) Итак, все знаки, относящиеся к этому дому, были превосходны, и все же мой муж сказал: " Дом требует большого ремонта. Если мы переберемся сюда, тонам придется мириться с постоянным строительством в течение года". В конечном счете мы остановили свой выбор на доме, где не требовался такой большой ремонт. И хотя все знаки указывали мне на другой дом, я впоследствии никогда не жалела об этом выборе, Анализируя знаки, проявляйте к себе максимальную любовь. Не останавливайтесь на знаках, которые заставляют видеть себя в дурном свете, и не прислушивайтесь к тем, которые идут вразрез с вашими вкусами.

Знамения - нежные намеки и подсказки, исходящие от вашего высшего Я, от вашего проводника и Создателя, но именно вы творец своей судьбы, и потому неверных решений не бывает.

В нашей жизни бывают случаи, когда, следуя всем знакам и интуиции, мы приходим к результату, кажущемуся нам совершенно ошибочным. Однако, оглянувшись назад, мы обычно осознаем, что, хотя цель кажется не достигнутой, в общем результат наших усилий принес ценные плоды. Ханна согласилась на свидание по объявлению. Все знаки казались благоприятными, однако, когда молодой человек появился в двери, девушка поняла, что сегодняшний вечер будет для нее пыткой. Он крайне не понравился Ханне с первого взгляда. Несмотря на явное отвращение к новому знакомому, девушка не нашла в себе сил отказаться провести с ним вечер, и они решили пойти потанцевать в ближайшую дискотеку! После первого танца Ханна поклялась себе больше никогда не соглашаться на знакомства по объявлениям, какими бы благоприятными ни казались знаки, и тут к ней подошел красивый высокий мужчина и пригласил на следующий танец. Скоро между ними возник роман, который перешел в прочную любовь.

 

 

Глава 4. Толкование знамений.

 

Знаки - это фильтр, сквозь который Космос входит в нашу обыденную реальность. Они интегрируют духовные абстракции и придают им значения, которые подходят для нашей жизни. Это живые символы, отражающие динамическую игру Космоса, а не грозные и застывшие понятия. Когда знамение является вам, его значение обычно ясно. Однако, если вы сомневаетесь в том, что оно в себе несет, существует ряд традиционных способов толкования знаков. Каждый из них имеет собственную ценность, каждый из них открывает перед вами уникальный путь самопознания. Сама интерпретация знамения менее важна, чем тот урок, который вы при этом получаете. Вы можете смотреть на знаки как на самостоятельные откровения или воспринимать их как некое коллективное целое. Вот некоторые методы, которые помогут вам в толковании знамений. Вы можете пользоваться ими попеременно или обращаться сразу ко всем. Экспериментируйте, пока не найдете метод, который более подходит лично вам. Запомните, наилучшая система - та, которая работает.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.