Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Домашние животные






Ваши домашние животные - проводники знамений. Они могут предупредить вас о грозящей опасности, но также способны сообщить вам о будущем своими поступками и поведением.

У Фредерика был маленький терьер по кличке Сэмми, и каждый день они отправлялись вместе в лес. Для Сэмми это были самые счастливые часы жизни. Предвкушая прогулку, пес каждый день садился у двери в определенное время. И как только на него надевали ошейник с поводком, он бросался вперед так, что поводок натягивался, как струна. Сэмми тянул хозяина в лес, ожидая, когда его выпустят погулять на волю.

Но однажды все происходило не совсем так. Когда Фредерик подошел к двери, Сэмми не поджидал его. Фредерик все же нашел собачку и отправился на обычную прогулку, но и тут Сэмми вел себя не совсем обычно. Как только его спустили с поводка, он повернул по направлению к дому. Фредерику очень повезло, что он возвратился с прогулки так рано в этот день. Как только он уселся в кресло, у него начался сердечный приступ. Жена Фредерика, Сара, тут же вызвала скорую помощь, Фредерик попал в больницу вовремя и скоро выздоровел. Врач сказал, что, случись подобный приступ в лесу, он не мог бы ручаться за благополучный исход. Ваши питомцы могут сообщать вам и об энергетических потоках в 1 окружающей среде. Я как-то была на вечеринке и обратила внимание на очень интересного молодого человека, который прибыл туда после меня. Как только он вошел в комнату, появилась хозяйская кошка и сразу же попыталась привлечь к себе его внимание. Когда после обеда мы перешли в гостиную, туда величественно вошла кошка и растянулась посреди комнаты. Она легла так, что голова ее находилась возле хозяйки дома, а задние лапы вытянулись по направлению к молодому человеку. Мне сразу пришло в голову, что между хозяйкой и ее гостем протекают особые энергетические потоки. Я не сказала никому об этой догадке, но вскоре выяснилось, что замужняя хозяйка действительно завела роман с этим молодым человеком. И хотя их лица не выдавали чувств, кошка своим поведением указала мне на их тайные взаимоотношения. Домашние животные к тому же отражают энергетическое состояние хозяев и могут быть индикаторами обстоятельств их жизни. В своей лечебной практике я часто наблюдаю соответствия между состоянием здоровья хозяина и животного. Часто животное заболевает как раз перед тем, как состояние здоровья хозяина резко ухудшается. Я уверена, что это происходит, так как животное пытается принести себя в жертву и облегчить состояние хозяина, играя роль своеобразной буферной зоны.

Например, ко мне пришла Маурин с жалобами на боли в спине. Ее собака страдала от подобных симптомов. Маурин стала лечиться, и ее состояние улучшилось, по совпадению собака Маурин тоже скоро выздоровела.

Но не всякая болезнь животного является буквальным отражением состояния хозяина. Иногда физический недуг символизирует психологическую проблему. Так, например, если животное болеет раком, возможно, его хозяина " съедают" Эмоциональные проблемы. Наблюдая за состоянием и поведением животных, вы можете сделать выводы о собственном состоянии.

 

 

Глава 3. Призывание знаков.

 

Хотя мы постоянно окружены множеством знаков, порой, ощущая соответствующие потоки энергии, мы не можем расслышать того, что шепчет нам Вселенная. В такие моменты стоит попытаться вызвать знамение. Для этого существуют как традиционные, испытанные веками пути, так и современные техники.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.