Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2






ГЛАВА 1

Эта история немного отличается от других... В ней есть начало, но нет конца!

Начинается эта история в Нью-Йорке, а героиня - самая простая пятнадцатилетняя девушка. Но может она была не такой и простой! Ваилет Круз родилась и росла в Нью-Йорке. Росла она в обычной не богатой, впрочем, любящей семье... Ее отец пропал, когда ей было 3 года, и девочка совершенно ничего не знала о нем.

Ее мама никогда не рассказывала о ее отце. Разве что то, что его имя было Ричард Вельнцворд.

Ваилет с детства сильно отличалась от всех, и никто с ней не дружил... Но лишь один день изменил всю жизнь Ваилет...

ГЛАВА 2

Двадцать девятого июля Ваилет отправилась в Оксфорд, чтоб начать свою учебу, после недавнего окончания школы. И этот день полностью изменил всю ее жизнь!

Прибыв туда она была восхищена красотой этого места!!! Но ведь во всех чудесах есть и свои побочные эффекты... Так и в том, на удивление красивом месте было свое зло... Ваилет еще не знала, с чем она встретится на следующий день... Но, только обустроившись, она несмотря, ни на что, начала учится! Она была очень трудолюбивая и очень честная, если о том уж пошла речь... По школе пошли слухи и сплетни про новенькую девочку, и хулиганы в свою очередь не остались к этому равнодушны... В один может обычный для кого-то, но чудесный для Ваилет день она, ничего не подозревая, готовилась к уроку, доставая свои вещи из шкафчика. У нее в руках было много книг и учебников, когда внезапно из-за ее спины послышался голос:

-Неужели у нас новенькая?

От этого пронзительного голоса у Ваилет пошел мороз по коже... От страха и удивления из ее рук выпали книги, а сама девушка стояла как статуя от шока, который ее пронзил...

она повернулась лицом к неизвестному и увидела ужасное чудовище, которое смотрело на нее. Это был главный хулиган этой школы - Стив Редден.

-Что вам от меня нужно?

Проговорила она дрожащим голосом...

-Ты знаешь, что мы делаем с новенькими?

Он сказал эти слова и прихлопнул ее к дверце ящика...

Весь народ школы собрался возле них, и с удивлением смотрел на все это. Но внезапно в толпе раздался какой-то шорох... Кто-то прорывался к самому началу толпы. Через некоторое время из толпы вышел парень со словами:

-Отпусти ее Редден, зачем она тебе?

Это сказал юноша лет шестнадцати, высокий, с голубыми глазами и короткими немного вьющимися блондинистыми волосами.

-Что тебе надо Ноуел?

Это не честно, она же просто новенькая девочка...

-Ну и что? Она странная, не такая как все!

-Чем?

-Она ничего не смыслит в нашей школе! Она не такая как все наши девчонки, она заучка!!! И вообще, чего ты за нее заступаешься?

-Я просто ее понимаю!

-Ладно, хочешь драки, то она будет! Оставь ее!

В тот момент Веит Ноуел подошел к хулигану, и наклонился, чтоб что-то сказать!

Никто не знал, что он ему сказал, но все увидели страх в глазах Реддена.

Через минуту Редден отпустил Ваилет, и ушел со страхом в глазах...

-Ты можешь его не боятся, он тебя больше не тронет! И кстати, как тебя зовут? Меня - Веит Ноуел.

-Спасибо... Промолвила Ваилет еще не оправившись от испуга.

-Это твое имя? Спросил шутя Веит.

-Ваилет, Ваилет Круз...

-Ну, будем знакомы...

Он положил руку на ее плечо, и сказал:

-Я не допущу, чтобы над тобой издевались...

С того момента они часто виделись, но все же что-то беспокоило Ваилет, когда они были вместе, Ваилет чувствовала себя очень странно!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.