Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Срок действия Договора






5.1.Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует в течение 6 месяцев. В случае, если в срок не позднее ______________дней до окончания срока действия Договора ни одна из Сторон письменно не заявит о нежелании продолжать сотрудничество в рамках настоящего Договора, действие Договора продлевается на тот же срок.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

6.2. Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего Договора, будут, по возможности, разрешаться путем переговоров между Сторонами. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров Стороны, после реализации предусмотренной законодательством Российской Федерации процедуры досудебного урегулирования разногласий, передают их на разрешение в суд.

ФОРС-МАЖОР

7.1. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение, в том числе частичное, или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, в том числе пожара, наводнения, землетрясения или войны (военных действий), блокады, эмбарго. При этом срок исполнения обязательств по Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства.

7.2. Если обстоятельства, указанные в п. 7.1. Договора, будут продолжаться более 30 дней, то каждая из Сторон имеет право расторгнуть Договор, письменно уведомив другую Сторону за 10 дней до даты расторжения.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

8.1. Договор составлен и подписан в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

8.2. Уведомления, направленные Сторонами настоящего Договора посредством телефонной, факсимильной или иной связи, действительны в случае одновременного направления соответствующих уведомлений заказным письмом с уведомлением о вручении.

8.3. Стороны обязуются соблюдать конфиденциальность информации, получаемой в процессе исполнения Договора, а также обязуются не разглашать условия Договора.

8.4. Сторона настоящего Договора не вправе передавать свои права и обязанности по Договору третьему лицу без письменного согласия на то другой Стороны.

8.5. Все изменения и дополнения к Договору должны быть составлены в письменной форме и считаются действительными с момента их подписания Сторонами настоящего Договора.

ЮРИДИЧЕСКИЕ АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Принципал: _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

 

Агент: ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

 

Принципал: Агент:

 

________________ (­­­­­­_____________) ______________ (______________)

 

М.П.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.