Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок расчетов






3.1. Вознаграждение Агенту за каждый оформленный пакет документов составляет 500 (пятьсот) рублей.

3.2. Основанием для оплаты является представленный Агентом Отчет и подписанный Сторонами Акт выполненных работ. Принципал выплачивает вознаграждение Агенту в размере 500 (пятьсот) рублей не позднее трех месяцев, следующего за месяцем представления Агентом Отчета и подписания Акта в течение трех дней в установленные дни выплаты заработной платы в Фонде.

3.3. Пакеты документов, оформленные неправильно, исключаются из числа договоров ОПС, за которые уплачивается вознаграждение, до надлежащего оформления. В случае начисления Принципалом вознаграждения Агенту по неправильно оформленным договорам ОПС или по которым денежные средства не поступили на расчетный счет Фонда, Принципал имеет право истребовать его, в том числе удержать из вознаграждений последующих отчётных периодов.

3.4. В случае выявления в пакетах документов, предоставляемых Принципалу Агентом, хотя бы одного факта фальсификации, Принципал имеет право не оплачивать остальные пакеты документов, представленные Агентом за отчетный период.

Факт выявления фальсификации подтверждается односторонним актом Принципала. Данный акт подписывается уполномоченным лицом со стороны Принципала и в течение 3-х рабочих дней направляется в адрес Агента с приложением уведомления о невозможности выплаты вознаграждения и расторжении договора с ним.

3.5.Вознаграждение перечисляется на банковский счет Агента по реквизитам, указанным в Договоре. Налоговым агентом является Принципал.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.