Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительные положения. 7.1. Настоящий Договор заключается без указания срока действия и вступает в силу после подписания его Принципалом и Агентом до полного исполнения Сторонами






 

7.1. Настоящий Договор заключается без указания срока действия и вступает в силу после подписания его Принципалом и Агентом до полного исполнения Сторонами своих обязательств и урегулирования всех расчетов по настоящему Договору. Выплата пени – штрафных санкций не освобождает Стороны от исполнения обязательств по настоящему Договору.

7.2. Все приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемыми частями, в случае, если они подписаны обеими Сторонами.

7.3. Стороны не несут ответственности за нарушения Договора, если оно явилось причиной Форс-мажорных обстоятельств, которые не одна из сторон не могла избежать или предупредить. К Форс-мажорным обстоятельствам относятся стихийные бедствия, забастовки, общественные беспорядки, военные перевороты, и др., в соответствии с законодательством РФ.

7.4. В случае возникновения споров по вопросам, предусмотренными настоящим Договором или в связи с ним, Стороны примут все меры к разрешению их путем переговоров.

7.5. В случае невозможности урегулирования споров по настоящему Договору или в связи с ним путем переговоров такие споры будут рассмотрены в соответствии с законодательством РФ в суде по месту регистрации ответчика.

7.6. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах на русском языке, по одному экземпляру для каждой Стороны, имеющих одинаковую юридическую силу.

 

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

 

6.1. Обязательным приложением к настоящему договору является:

Приложение №1 Акт о передаче информации о покупателе;

Приложение №2 Реестр счетов;

___________(Грюков Е.В.) ___________(__________)

АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

ПРИНЦИПАЛ:     ___________________/ /     АГЕНТ: ИП Грюков Е.В. Расчетный счет: № 40802810210000044446 -Код ОКПО 39296695 -ИНН 6454027396 -КПП 344402001 -БИК 041806835 -Корреспондентский счет 30101810200000000835 -Банк получателя: ГУ Банка России по Волгоградской области; -ОГРН 1026400001836   Банк Ф.ЗАО АКБ «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» В г. Волгоград     _______________/Е.В. Грюков/  

 

Приложение № 1

к Агентскому договору №1

от «__» ноября 2011 г.

 

АКТ

Передачи продавцу информации о покупателе

 

г. Воронеж " ___" _________ 20__г.

 

_______________________________________________________________________, в лице ___________________________________________________________________________________, действующий на основании договора от _____ №___, именуемый в дальнейшем " Исполнитель", с одной стороны, и ___________________________________________________ в лице_____________________________________________________________________________, именуемый в дальнейшем " Заказчик", с другой стороны, составили настоящий акт в том, что в соответствии с Договором № ___ от " ___" _________ 20__г. на оказание услуг по поиску ____________________ ________________________________________, заключенного в Москве, Исполнитель передал информацию, а Заказчик получил информацию о потенциальных покупателях:

 

Контактная информация

 

Реквизиты сторон
____________________________________

 

Подписи сторон

 

Исполнитель:   ___________(Грюков Е.В.)   " ____" __________ 20__г. Заказчик:   _________(____________)   " ____" __________ 20__г.

 

Приложение № 2

к Агентскому договору №1

от «__» ноября 2011 г.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.