Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Необхождение и неразглашение, конфиденциальная информация






 

6.1. Вся информация, являющаяся коммерческой тайной в соответствии со ст. 139 ГК РФ и Федеральным законом «О коммерческой тайне» № 98-ФЗ от 29.07.2004, может быть использована Сторонами исключительно в целях Договора. Передача такой информации в письменной или устной форме физическим и/или юридическим третьим лицам запрещается без письменного согласия на это Стороны, в отношении которой предполагается раскрытие коммерческой тайны. Каждая из Сторон обязуется, что приложит все усилия для предотвращения несанкционированного раскрытия таких сведений действующими или бывшими руководителями, должностными лицами, работниками, представителями, иными лицами, имеющими доступ к такой информации.

Стороны пришли к соглашению о том, что действие настоящего пункта распространяются также на налоговую, банковскую или иную, охраняемую законом тайну, а также конфиденциальную информацию.

 

___________(Грюков Е.В.) ___________(__________)

 

6.2. Обязательства о конфиденциальности, изложенные в настоящем разделе будут продолжаться в течение трех лет после окончания действия настоящего Договора.

6.3. Каждая Сторона настоящего Договора согласна рассматривать как конфиденциальную всю информацию, полученную от или через другую Сторону.

6.4. Ни одна из Сторон не имеет права раскрывать и/или использовать конфиденциальную информацию, предоставленную другой Стороной, включая информацию о вовлеченных в коммерческие средствах, структуре отношений, имен инвесторов, заказчиков, конечных пользователей, банков, покупателей, продавцов, заемщиков, кредиторов и других вовлеченных лиц, а также адресов, телефонов и другую информацию доступа к ним без письменного на то согласия этой Стороны.

6.5. Индивидуальные договоры, договорные и деловые связи и контакты каждой Стороны будут рассматриваться как собственность той Стороны, которая их предоставила и/или вовлекла в процессе выполнения настоящего Договора, если такие представления уже сделаны и/или будут сделаны и/или такие индивидуальные договоры и/или договорные и/или деловые связи и контакты будут вовлечены.

6.6. Ни одна из Сторон настоящего Договора не будет пытаться прямо или косвенно контактировать или сотрудничать с клиентом, агентом, партнером, консультантом другой Стороны по вопросам, связанным с предметом настоящего договора, за исключением действий через эту другую Сторону или получения письменного согласия на такие действия этой другой Стороны, а также не будет пытаться обойти другую Сторону любым способом предназначенным для того, чтобы обойти вознаграждения, доход и/или прибыль, которые должны быть получены каждой из Сторон в результате реализации настоящего Договора.

6.7. Каждая из Сторон обязуется не совершать действия, которые могут нанести материальный ущерб другой Стороне настоящего Договора.

6.8. Настоящий раздел Договор обязывает как непосредственно Стороны, так и их работников, агентов, дочерние компании, отделения, консультантов, правопреемников и пр., как имеющихся в настоящее время, так и тех, которые могут появиться в будущем.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.