Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Венера 3(4,10) 90 Нептун 11(2,11,3)XII






Крушение (аспект 90) надежд (11, 11), иллюзии (Нептун, XII) при покупке (3, 3) недвижимости (4)

Т.е. карта хорошо читается данной методикой, просматриваются обстоятельства купли-продажи дома.


9.2. Получу ли я место в комитете? Преуспею ли я в этом деле?

(21.01.1988 13: 32: 00 Хэмпстед)

Данный вопрос описан в книге на странице 128.

“Моя жена – местный консультант, она занимается политикой своего округа. Недалеко от моего города есть тюрьма. В тюрьме есть комитет, который решает, может ли быть заключенный освобожден на поруки после половины срока. В комитет входит руководство тюрьмы, священник и местное правительство. Мою жену пригласили стать членом этого комитета. Она очень переживала по этому поводу, ей очень хотелось стать членом. Было несколько кандидатур, был конкурс на замещение в местном комитете. Она задала вопрос – Получу ли я место в комитете, преуспею ли в этом деле?

Вы можете видеть, что ключевой аспект – это приближение Луны к Венере в 10 доме. Это вопрос о положении и статусе в обществе. Вы заметили, что Сатурн находится на куспиде 7 дома. Традиция говорит, что мой ответ может быть ненадежен. В данном случае я - это проигнорировал, считая, что это не работает. Здесь можно использовать два подхода. Первый – можно взять ее управитель, т.е. Меркурий. Он находится в наиболее мощной позиции в карте. Он приближается к секстилю с Юпитером, что само по себе было большим обещанием успеха. Но вы никогда не должны игнорировать то, что делает Луна. Она приближается к соединению с Венерой в 10 доме и сразу же образует квадратуру с Марсом. Некоторые астрологи бы сказали, что тут трудная ситуация, т.к. Марс управляет 6 домом и делает ответ сомнительным. Здесь есть очень важное рассмотрение в суждении карты. Вы можете сказать, что Венера является главным сигнификатором карты, а Луна образует соединение с Венерой до того, как образует квадратуру с Марсом, и вы считаете, что дело завершается соединением, и не нужно беспокоиться по поводу квадратуры к Марсу. Венера указывает на успех, а если она в 10 доме, то еще более его подчеркивает, становится более важным, Венера в Рыбах в экзальтации, т.е. сильная. Рыбы – это знак тюрем. Здесь эта ситуация не вызывает сомнений - соединение указывает на успех. Меркурий образует аспект с Юпитером, а Луна с Венерой, Сатурн не создает трудностей, хотя он в 7 доме. Конечно же она достигла успеха. Важный момент состоит в том, что Меркурий – сигнификатор моей жены, она Дева. Никаких трудностей не было ”

Рассмотрим эту карту методикой С.В.Шестопалова.

Что мы возьмем за базовую формулу? Я думаю, что “королевскую комбинацию”, взаимодействие трех огненных и кардинального (10) дома. Она дает успех в карьере, почет, славу, популярность в политике.

Работаем с формулами 1 + 10 и 5 + 10 и 9+10

Вопрос о будущем, поэтому смотрим сходящиеся аспекты.

1 дом Меркурий 9(12, 1, 4), Луна 10(1, 2)

5 дом Венера 10(11, 12, 4, 5), Плутон 5(10, 11)I, Марс 6(5, 6)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.