Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






С.В. Шестопалов и Дерек Апплби.






История этого раздела следующая. Когда я осваивала методику
С.В. Шестопалова, то брала примеры в книгах по хорарной астрологии и пыталась их рассмотреть данным методом. Мне кажется, что и Вам будет любопытно посмотреть как изящно и просто работает она при рассмотрении этих карт.

Примеры взяты из книги “Школа хорарной астрологии” издательство Академия мировой астрологии и метаинформации, 2000 год.

9.1. Чем закончится это дело? Удастся ли выиграть?

(12.04.1984 11: 11: 00 Хэмпстед)

История этого вопроса описана Дереком Апплби на стр.135 книги

Десять лет тому назад мне задал вопрос человек, который продал дом. Человек, купивший дом, был недоволен и хотел получить деньги обратно. Женщина, задавшая вопрос, кверент. Луна в Деве, во втором доме.

Итак, она продала дом. Люди, купившие дом были недовольны, угрожали судом, чтобы получить деньги. Она спросила: " Чем закончится это дело? Удастся ли выиграть? "

Мы смотрим: Луна в Деве во II доме. Она Дева - она всегда права. Девы всегда правы. Вопрос касался денег по II дому. Я считаю, когда два человека судятся, в гороскопе победит сильнейший. Если она обозначена здесь Солнцем, то человек в оппозиции показан VII домом, ее оппонент. Солнце экзальтирует в X доме, Сатурн в ретроградном движении в Скорпионе в IV доме. Она сильнее, чем человек, который собирается судиться с ней. В дополнение - Луна сделает трин к Юпитеру, а Юпитер управляет IX домом, с этими двумя показателями она не может проиграть это дело. Я сказал ей об этом.

Две недели назад я получил от нее письмо, в котором она сообщала, что дело только что закончилось, она его выиграла. Это было 10 лет тому назад.

Никогда не выбрасывайте карту, иногда для ответа на хорарный вопрос результата приходится ждать 10 лет или больше. Меркурий ретроградный в Тельце, все дела, связанные с этим, будут вестись с большими задержками.

Сначала составим таблицу аспектов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.