Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марс 7(4) 0 рас Нептун 6(7,8)XII






Эти аспекты говорят скорее об иллюзиях по поводу финансовых возможностей кверента, посмотрите - к формуле “долгов “ присоединяется еще и Нептун.

Придется дорого платить и не очень понятно за что. Ведь 4 дом карты – это 2 дом компьютера, его стоимость, но стоит ли он этих денег?

Ответ был – Постарайтесь найти других продавцов, найдите человека, который бы Вам помог купить компьютер по реальной для него цене, который бы разбирался в этих вопросах.

Кверент все-таки рискнула купить компьютер.

Но … денег, отложенных на него, не хватило, пришлось занимать (Вот (2 – 8 - 7) более 3-х указаний).

Затем пришлось вкладывать деньги в сервисное обслуживание, на что кверент совсем не рассчитывала.

Через два месяца кверент рассказала, что расcчитывала отдать долги за пару недель, а “ висят ” они уже второй месяц.

Вот и Нептун (иллюзии) вышел на сцену…

7.3. Почему мне ничего не говорят о результате?

(16.02.2005 11: 51 Москва)

История этого вопроса такая. Есть крупная фирма. В ней начальник. Кверент работает в этой фирме, но в низших звеньях. У него есть знакомый, который хлопотал о разговоре между кверентом и начальником, с целью продвижения кверента по служебной лестнице, причем со значительным повышением оклада. Разговор состоялся, кверент остался доволен разговором, ему не отказали, но и не сказали “ да ”. Взяли паузу. Но время идет, а ничего не меняется.

И тогда кверент задает вопрос - Почему мне ничего не говорят о результате? Будет ли повышение?

Карта построена на Москву, т.к. велось общее обсуждение, методика С.В.Шестопалова явно выигрывала в трактовке карты.

Проверим карту на радикальность. Луна, отвечающая за кверента (1), его финансовый дом (2), за переговоры (3), попала в 12 дом, кверент в недоумении. Карта радикальна, давайте рассмотрим ее подробнее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.