Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна 4(2,1) 120 точн Венера 8(5,11,12)






{4+2+8} +1-о ук.

Но данный вопрос не стоял, поэтому эта информация скорее просто для анализа карты уже астрологами. Для того, чтобы дать ответ на вопрос, когда же, все-таки, возможен переезд, и дать более конкретные рекомендации, стоит заняться натальной картой кверента и проверить его прогрессии.

7.2. Стоит ли покупать этот компьютер?

(24.04.2005 13: 13 Севастополь)

Этот вопрос был задан на форуме. N решила купить себе компьютер для того, чтобы иметь возможность дома иметь доступ в интернет, но она не специалист в этих вещах. Поэтому готова была купить первый, ей предложенный, но так как он уже Б/У, то она все-таки решила уточнить, что ей делать.

(Сергей Васильевич на полях рукописи всех отправляет в курс деловой астрологии, т.к. покупать компьютер нужно в благоприятный день …)

Согласна, но мы все-таки посмотрим, как работает хорар.

Луна находится в 3 доме, кверента волнуют возможность интернет-обучения, а так же вопрос купли-продажи.

Расходящиеся аспекты нам скажут, о том ли карта, точные – положение вещей сейчас, сходящиеся – что будет.

Солнце 9(1, 12) 180 точн Луна 3(11, 12)

Встал остро (180) вопрос об участии в обучающих интернет- форумах (9~3~11), кверент (1) ограничен в такой возможности (1, 12)

Рас Венера 9(9, 10, 2, 3)

Этот аспект говорит о том же самом, но еще и о финансовом положении кверента, который готов вложить деньги в покупку (2+3)

Луну находится в доме, о котором задан вопрос, двигаем ее по знаку, смотрим, как будут развиваться события.

Луна 3(11, 12) 180 сход Венера 9(9, 10, 2, 3)

Кверент должен вложить деньги в покупку компьютера (3), но для него это не свободная сумма (180, 2 дом)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.