Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меркурий 1(3,4,6,7) 180 Юпитер 7(9,10,12,1)






6-10 поступление на работу

4-9 переезд

Причем здесь нет наличия 2 дома для формулы {6-10-2}. Формула не полная, аспект напряженный.

Но, Юпитер, развернувшись из ретро движения, уберет управление 1 и 12 домами, “развяжутся руки “ у квезита.К данному вопросу можно будет вернуться вновь. Правда, это дело не скорого времени. Вот это и есть прекрасное поле для анализа работы ретро-планет.

Кроме того, обратим внимание на квадрат Луны 8(4) к Нептуну 11(1, 12)XII, который будет создаваться при прохождении Луны по знаку.

В данный момент Александру необходимо быть максимально внимательным при заключении договоров и сделок с партнерами по Киевскому бизнесу, там явно могут возникнуть неприятности.

Итак, в данной карте нет достаточных указаний на переезд и получение работы. Выносим решение - надо подождать, о чем говорит и ASC в 30 градусе Девы, ретро Юпитер, отвечающий за 1 и 10 дом.

Вскоре пришел ответ. Действительно, в Киеве возникли неприятности с бизнесом, с партнерами, с их стороны был некий обман, в связи с этим возникли сложности с церковью (вот здесь проявился 9 дом, кроме переезда он нес еще и понятие “церкви”, бизнес завязан на заграницу, церковные вещи). Работодатель в Крыму, естественно, ждать не стал.


1.3. Стоит ли ехать на работу за границу?

(13.02.2003 21: 01: 00 Симферополь)

История этого вопроса такова. Артистам предложили летом выехать в Европу в небольшое кафе во Франции поработать. Они не знают – стоит ли соглашаться, начинать ли оформлять документы.

Карта хорошо читаема, я ее привожу, чтобы показать еще одну формулу, связанную с работой,

нарушение творческих планов {5 – 11}.

Луна попала в угловой дом (10), в свой знак, да, действительно, их волнует вопрос своего статуса.

Выпишем все аспекты карты. Вот здесь я привожу полную табличку аспектов, о которой говорила в вводной части.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.