Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к содержанию и оформлению научных работ для научных сотрудников, аспирантов, соискателей НИИ и вузов России

XIX Всероссийский конкурс научных работ молодежи

«Экономический рост России»

Требования к содержанию и оформлению научных работ для научных сотрудников, аспирантов, соискателей НИИ и вузов России

в возрасте до 33 лет (включительно по году рождения)

Награждение победителей среди научных сотрудников, аспирантов, соискателей Научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений россии:

1 место -дипломы, денежные премии
2 место - дипломы, денежные премии
3 место - дипломы, денежные премии
Лауреаты: Поощрительные премии за оригинальность авторского подхода: дипломы, денежные премии Специальные номинации Конкурса научных работ: 1.Высшая награда Конкурса: Премия имени Л.И. Абалкина (может быть присуждена победителю Конкурса решением жюри в соответствии с Положением о Конкурсе). 2. Издательский дом «Экономическая газета» вручает специальные призы или премии авторамлучших научно-исследовательских работ, представленных на Конкурс по темам: 1) «Президенты ВЭО России» 2) «Экономика и духовность» (тема предполагает исследования в областях: особенности российского менталитета и их влияние на экономическую политику государства, например, экономика и нравственность, бизнес и власть, бизнес и общество, служба в армии и нравственность, налоги и нравственность). Материалы этих исследований могут использоваться для публикаций Издательского дома «Экономическая газета» в серии изданий «Президенты ВЭО России» и «Экономика и духовность». 3.ЗАО «Экспоцентр» вручает диплом/награду автору лучшей научной работы, представленной на Конкурс по теме: «Роль выставочной деятельности в инновационном развитии страны». 4. Специальные номинации партнеров Конкурса.  

С лучшими работами победителей и лауреатов Конкурса будет издан сборник «Научные труды ВЭО России» (включен в «Перечень рецензируемых научных журналов и изданий ВАК Министерства образования и науки РФ – август 2016 г.

СОДЕРЖАНИЕ И ОФОРМЛЕНИЕ НАУЧНЫХ РАБОТ:

ВАЖНО! Тема работы, представленной на конкурс, должна соответствовать девизу конкурса: «Экономический рост России».

Принимаются самостоятельные, нигде ранее не публиковавшиеся авторские работы, подготовленные для данного Конкурса индивидуально либо авторским коллективом. В последнем случае все авторы должны соответствовать категориям участников конкурса.

Если от одного автора поступает более одной работы и (или) если в работах участников конкурса один из соавторов старше 33 лет работы снимаются с Конкурса.

Для участия во внутривузовском отборочном туре конкурсные работы представляются на русском языке в 1 печатном экземпляре (с подписью автора и научного руководителя НА ТИТУЛЬНОМ ЛИСТЕ).

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Структура работы. XIX Всероссийский Конкурс научных работ молодежи




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.