Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ошибки мужчин когда они мастурбируют девушке






Искусная мастурбация или другими словами прекрасный интимный массаж это мощное средство для возбуждения и сексуального удовлетворения женщины. К сожалению не многие мужчины знакомы с этим искусством, а те кто впервые узнал и решил попробовать часто допускают ошибки, которые превращают этот процесс не в наслаждение женщины, а в ее муки. Давайте рассмотрим частые ошибки, которые допускают мужчины, пытаясь мастурбировать девушке.

· Не стриженные ногти — как банально это не звучало бы, но не стриженные ногти могут запросто травмировать нежную кожу гениталий женщины при их стимуляции. Одно неудачное движение, может свести всю работу на ноль, и полностью отбить у нее желание продолжать сексуальный массаж.

· Холодные руки — могут запросто сбить ее возбуждение. Как организм реагирует на холодное? — сосуды сжимаются. А возбуждение — это наоборот активный приток крови в гениталии. Поэтому прикоснувшись холодной рукой или пальцами к ее вагине вы не только притупите ее возбуждение, но и на время лишите ее возможности расслабится, пока она своими гениталиями не согреет ваши руки.

· Мастурбация в сухую — или при недостаточном количестве смазки — это грубейшая ошибка, после которой девушка уже навряд ли подпустит какого либо мужчину к своему клитору. Достаточно часто мужчины начинают тереть сухой ладошкой ее половые губы, вместе с которыми стимулируется и ее клитор. Хорошо если к этому времени она уже достаточно возбудилась и ее влагалище намокло. А если нет? А если в добавок он у нее расположен так что выступает между половыми губами наружу? Это будет равносильно наждачной бумаге. Было бы вам приятно если бы вам сухой рукой начали тереть головку члена? Уверен, что в восторг это вас точно не привело бы. Поэтому нужно использовать масло для эротического массажа. Только масло может сделать ваши прикосновения мягкими, нежными, легкими и скользящими.

· Быстрое начало — не стоит забывать о том, что возбуждение женщины нарастает медленней чем у мужчин, поэтому начиная сразу активно мастурбировать девушке вы лишаете ее самого главного — предвкушения, а именно того, что заставляет их возбуждаться еще сильней. Кроме того скорое и резкое прикосновение к ее гениталиям может быть для нее не слишком приятным.

· Интенсивная мастурбация — главная ошибка, которую допускают большинство мужчин, заключается в том, что они ласкают ее клитор и влагалище так так как хотели бы, чтоб она ласкала их член. Как обычно делают это мужчины наедине: берутся за член покрепче и начинают дергать наращивая постепенно темп. Это ошибка, так как во-первых ее клитор на много чувствительней члена, и подобное прикосновение к нему вызовет скорей всего больше неприятных ощущений, чем приятных. А во-вторых женщину нужно подводить постепенно к более активной стимуляции. Мужчине в отличии от женщины все ровно когда и как стимулировать — как только член нормально встал можно тут же приступать к интенсивной стимуляции, а у женщин в это случае все наоборот.

· Чрезмерная уверенность в своих действиях — очень часто стоны девушки могут свидетельствовать не о ее удовольствии, а о ее мучении, о том что ей больно и она ждет не дождется когда вы уже закончите. Она может не говорить об этом ради вас, чтоб не обидеть. Поэтому никогда не стесняйтесь спрашивать у вашей партнерши и уточнять, что она чувствует в данный момент и как ей лучше. Позвольте ей направлять вас и помогать вам удовлетворять ее так как ей этого больше хочется и нравится.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.