Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вибраторы






Большинство вибраторов выпускаются с возможностью регулировки скорости, и вы можете также подбирать нужную вам интенсивность стимуляции. Очень многим женщинам нравится сильная стимуляция малых и больших половых губ на большой скорости и нежная стимуляция клитора на малой скорости. Вы можете делать сильнее или слабее надавливание им на кожу для регулировки степени возбуждения и доведения его до грани оргазма, чтобы затем ощутить такой оргазм, какой вы никогда ранее не испытывали. Если вы впервые мастурбируете при помощи вибратора, вы можете быть удивлены тем, насколько яркими, сильными и продолжительными могут быть ваши оргазмы. Вы открываете новый мир удовольствий. Следует помнить, что продолжительная «игра» вибратором, особенно в положениях переключателя «высокая скорость», «быстро») или «очень сильно» может вас немного разочаровать. Эти чувствительные ткани не приспособлены к очень интенсивной стимуляции, с ними следует обращаться нежнее. Некоторым женщинам не нравится прикасаться вибратором к своему клитору, поскольку это болезненно для них. Попробуйте поместить вибратор на связку (под кожей) сразу над клитором. Это может вызвать у вас взрывной оргазм.
При мастурбации вибратором всегда пользуйтесь смазкой, так как быстрые фрикционные движения вибратора могут высушить кожу или вызвать болезненное трение.

Некоторые вибраторы можно вводить во влагалище, другие же предназначены только для внешней стимуляции. Покупая вибратор, убедитесь в правильности своего выбора. Если ствол и головка «игрушки» не гладкие, не вводите ее во влагалище, так как вам совсем не интересно что-либо себе прищемить, чтобы у вас там застрял кусок пластмассы.))))

Современные вибраторы мощнее, чем были раньше, но, если вы затрудняетесь в выборе такого вибратора, приобретите вибромассажер общего назначения. Как правило, они такой же мощности, как клиторальные вибраторы, или даже большей.

«Бабочка»

Это плоский резиновый вибратор в виде бабочки, который используется для вульвы, половых губ и клитора. Некоторые модели снабжены штрипками на «ножках» и «пояске» для удержания вибратора в нужном месте, поэтому им можно стимулировать все упомянутые эрогенные зоны одновременно.

Дилдо (искусственные фаллосы)

Вибрация подходит не всем. Некоторые женщины хотят использовать дилдо, одновременно воздействуя на свой клитор и половые губы пальцами или вибратором. Дилдо выпускаются разных форм, размеров и цветов. Вводя дилдо себе во влагалище, попробуйте двигать им взад-вперед под разными углами. Если вы найдете самое приятное для себя движение, вы можете попробовать его в следующий раз при сношении с партнером.

Дилдо великолепны для женщин, имеющих зону G. Их можно использовать для массажа стенок влагалища и G-зоны, что приведет к очень сильному внутреннему оргазму. Будьте осторожны. Всегда (!) убеждайтесь в том, что те предметы, которые вы вводите себе во влагалище, стерильны, не токсичны и безвредны.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.