Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Получение информации из базы данных






Просмотреть все присвоенные всеми МКК звания можно, нажав в меню в нижней левой части экрана ссылку " Информация о званиях". Через некоторое время (не мгновенно!) на экране сформируется проматываемый список всех туристов, занесенных в базу данных, и всех их званий. Искать в этом списке можно, как используя комбинацию Ctrl+F, так и поля в верхней части экрана. Если турист занесен именно той МКК, от имени которой сейчас вошел в систему представитель, ФИО туриста являются ссылкой, через которую можно войти в режим редактирования; остальные звания отображаются только для чтения.

Все желающие могут просмотреть список присвоенных званий, если войдут на сайт https://tourism.perm.ru/kristall/cmkk/ с логином guest и пустым паролем.

Оформление удостоверения.

Все удостоверения оформляются по форме единого образца (Приложение 3 и 4).

Удостоверение всех категорий кадров может быть изготовлено в ТССР. В региональных КПК, зарегистрированных в Реестре могут быть изготовлены все удостоверения кроме ИМК, ИП5 и ИП6.

Для изготовления удостоверения в ТССР в столбце «Место выдачи удостоверения» ставится «ТССР», при этом дополнительно выполняется платеж 200 руб. по реквизитам, указанным в п.2.2.2.

Для изготовления удостоверения в Региональной КПК в столбце «Место выдачи удостоверения» ставится «КПК». В этом случае платеж 200 руб. за изготовление удостоверения переводится на счет региональной федерации в которой работает полномочная КПК.

Для изготовления удостоверений, получивших индивидуальный номер в Реестре, представитель региональной КПК самостоятельно заполняет шаблон файла удостоверения (который можно скачать с персональной страницы МКК на сайте https://tourism.perm.ru/kristall/cmkk/), распечатывает его на цветном принтере (лучше лазерном) на бумаге, аккуратно склеивает лицевую и оборотные стороны, заверяет подписью Председателя региональной федерации спортивного туризма лицевую сторону и подписью Председателя МКК обратную сторону, заверяет подписи соответственно печатью федерации и МКК и ламинирует.

Удостоверение также может быть оформлено на бланке, изготовленным в типографии и приобретаемом в ТССР по цене 100 рублей за комплект (бланк и пакет для ламинирования).

Оплата по реквизитам по реквизитам, указанным в п.2.2.2. Назначение платежа в ТССР: «Аттестация кадров». Получение у исполнительного директора ТССР лично с предварительным оформлением счет-факутры и накладной или (по договоренности) через почтовую отправку.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.