Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размер и условия внесения арендной платы






ПРОЕКТ ДОГОВОР АРЕНДЫ

Земельного участка, находящегося в государственной собственности

 

______________ года город Ейск

Краснодарский край

 

Администрация Ейского городского поселения Ейского района в лице главы Ейского городского поселения Ейского района Кулькова Валерия Викторовича, действующего на основании Устава Ейского городского поселения Ейского района, именуемая в дальнейшем «Арендодатель», с одной стороны, и ________________________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Арендатор», с другой стороны, на основании постановления администрации Ейского городского поселения Ейского района от ____________ года № ______ «О проведении открытого по составу участников и форме подачи предложения о цене аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, расположенного ______________________________», итогового протокола от _________№_____, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. Арендодатель предоставляет, а Арендатор принимает в аренду земельный участок площадью _______ кв.м, с кадастровым номером 23: 42: ______________, из земель населённых пунктов, с видом разрешённого использования – ________________________________, по адресу: Краснодарский край, Ейский район, ________________________ (далее – Участок), в границах, указанных в кадастровом паспорте Участка, прилагаемом к настоящему Договору и являющимся его неотъемлемой частью, сроком на 5 лет, до _____________ 2021 года.

1.2. Фактическое состояние земельного участка соответствует условиям Договора и целевому назначению Участка.

1.3 Указанный в пункте 1.1. Договора Участок передан Арендатору с _____________2016 года, без каких-либо иных документов по его передаче.

 

РАЗМЕР И УСЛОВИЯ ВНЕСЕНИЯ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ

 

2.1. Ежегодный размер арендной платы за Участок составляет ______________ рублей, согласно итоговому протоколу №_______от __________ 2016 года.

2.2. Размер ежегодной арендной платы установлен на день подписания Договора, в дальнейшем, в связи с инфляцией и индексацией цен, изменениями и дополнениями, вносимыми в нормативно-правовые акты Российской Федерации, Краснодарского края и органов местного самоуправления, размер арендной платы ежегодно подлежит изменению Арендодателем в одностороннем порядке.

2.3. Арендатор обязан в течение 10 дней со дня заключения договора аренды перечислить сумму, указанную в п.2.1. настоящего договора, за вычетом внесенного задатка.

2.4. Сумма задатка, внесенная Покупателем организатору торгов – управлению имущественных и земельных отношений администрации Ейского городского поселения Ейского района составила – _____________ рублей.

2.5. Сумма задатка, а также сумма, внесенная Арендатором за право заключения договора аренды, засчитывается в счет арендной платы за первый год использования Участка.

2.6. Арендная плата с _____________ 2017 года вносится Арендатором ежеквартально в виде авансового платежа до 10-го числа первого месяца текущего арендного периода. Окончательная сумма годовой арендной платы вносится до 10 ноября текущего года по следующим реквизитам:

на счет – 40101810300000010013

БИК – 040349001 Южное ГУ Банка России

ИНН – 2331013276 (Управление муниципальных ресурсов администрации муниципального образования Ейский район (л/с 04183210990)

ОКТМО – 03616101

КБК – 92111105013130000120 (арендная плата)

КПП – 230601001

2.7. Внесение арендной платы и пени осуществляется по Договору отдельными платежными документами за каждый квартал, раздельно по арендной плате и по пене. Оплата арендной платы или пени одним платежным документом по нескольким договорам не допускается.

2.8. Не использование Участка Арендатором не может служить основанием для прекращения внесения арендной платы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.