Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов Конкурса. 5.1.Конкурс проводится 29 января 2016 года по адресу: г

Организация Конкурса

5.1.Конкурс проводится 29 января 2016 года по адресу: г. Мурманск, улица Капитана Егорова дом 16 ауд. 316.

 

Процедура Конкурса

6.1.Задания направлены на выявление осведомленности в области педагогики и психологии, определения навыков продуктивной коммуникации, работы в группе, умения создавать совместный творческий продукт.

6.2.Документом, фиксирующим итоговые результаты Конкурса, является протокол жюри, подписанный его председателем, а также всеми членами жюри.

6.3.Первый тур Конкурса является заочным. Задание выполняется командой участников Конкурса (Приложение 2). Требования к выполнению задания содержатся в приложении.

6.4.Второй тур Конкурса проводится очно.

6.5.Для участия в Конкурсе следует подать заявку (Приложение 1) 26 января 2016 года.

6.6.Участник Конкурса имеет право:

-получать информацию о порядке, месте и времени проведения Конкурса;

-подать апелляцию на итоговый результат своего участия в очном туре Конкурса в соответствии с установленным порядком.

6.7.Участник Конкурса обязан выполнять требования настоящего Положения, соблюдать порядок проведения Конкурса, который доводится до сведения участников перед началом Конкурса. В случае нарушения порядка проведения Конкурса результат выступления может быть аннулирован, а участник лишен права участия в Конкурсе.

 

Состав и работа апелляционной комиссии

 

7.1.Для разрешения конфликтных ситуаций во время Конкурса из числа членов Оргкомитета выбирается апелляционная комиссия в составе трех человек: председатель и два члена жюри.

7.2.Апелляционная комиссия рассматривает спорные вопросы, возникающие при проверке работ участников Конкурса, при расхождении результатов оценки работы. Комиссия имеет право как повысить оценку, так и понизить ее в случае обнаружения ошибок, не замеченных при первоначальной проверке.

7.3.Решение апелляционной комиссии оформляется протоколом. Протокол подписывают все члены комиссии. После этого претензии по поводу полученной оценки не принимаются.

 

 

Подведение итогов Конкурса

8.1.Победители и призеры Конкурса определяются из числа участников Конкурса.

8.2.Результаты выполнения участниками конкурсных заданий оцениваются в баллах согласно критериям, установленным оргкомитетом. Команде, набравшей наибольшее количество баллов, присуждается первое место, следующим по количеству набранных баллов – второе и третье призовые места. При одинаковом количестве набранных баллов допускается присуждение равнозначных мест несколькими участниками или блиц-опрос (по решению Жюри) для корректировки баллов.

8.3.Победителями Конкурса считаются участники Конкурса, награжденные дипломами 1 степени. Призерами Конкурса считаются участники Конкурса, награжденные дипломами 2 и 3 степени.

8.4.Участники Конкурса, показавшие высокие результаты, но не вошедшие в число победителей и призеров, по решению Оргкомитета могут быть награждены похвальными грамотами.

8.5.Руководители команд отмечаются благодарственными письмами Оргкомитета.

 

 

Приложение 1

 

Заявка на участие в городком конкурсе обучающихся «Моя школа – XXI века»

 

1.Название учебного заведения.

2.Название команды.

3.ФИО руководителя команды, должность.

4.ФИО участников команды.

4.Контактный телефон, E-mail.

 

Приложение 2

 

Критерии оценки эмблемы «Моя школа – XXI века»

 

 

1. Соблюдение авторских прав, отсутствие элементов плагиата.

2.Доступность основной идеи для восприятия.

3.Творческий подход.

4.Авторская позиция.

5.Содержательность (соответствие цели Конкурса, целостность представленной композиции, информационная насыщенность).

6.Оригинальность.

7.Дополнительные баллы жюри.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Заявки на участие | Организация и проведение конкурса.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.