Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дисциплины Lady Style Dance






- 300 руб. с человека (для всех)

 

Стоимость входного билета (единовременный членский взнос) – 150 рублей

 

Регистрация:

 

Подойдите к регистрации ответственно. Не путайте организаторов и не запутайтесь сами. Лучше решите все вопросы заранее по телефону или электронной почте. Внесение изменений (добавление или замена исполнителей) в регистрации у солистов и дуэтов после окончания срока регистрации означает двукратное увеличение взноса. Изменение названия композиции, состава участников в групповых номерах допускается.

 

Обязательна предварительная регистрация. Предварительную регистрацию участников проводит руководитель или представитель коллектива. Заявку на участие необходимо отправить по E-mail: kirovdance@mail.ru до 24 часов 31 января 2015 г. После указанного срока заявки могут быть приняты только при условии двукратного увеличения взноса. Коллективы города Кирова оплачивают благотворительный взнос до 31 января 2015 года наличным платежом по адресу: ул. Орловская, 44а (фитнес-клуб «Аура») или безналичным платежом. Реквизиты безналичного платежа уточняйте у Оргкомитета события. Основная регистрация, внесение взносов для иногородних коллективов и выдача стартовых номеров будет проводиться до и на мероприятии. Форма заявки прилагается.

 

В заявке указывается город, название коллектива, ФИО руководителя, возрастная подгруппа, дисциплина, номинации и количество танцоров (список танцоров (фамилия имя) с годами рождения по номинациям). В танцевальном шоу, джаз, модерн, народный танец необходимо указать название и продолжительность композиции. Для членов ОРТО – указать номер классификационной книжки.

Трансфер, питание и проживание.

Осуществляется по предварительной заявке коллектива за отдельную плату

Награждение:

Все участники получают дипломы и памятные подарки. Награждение проводится по правилам ОРТО. В соло, дуэтах призеры получают медали и дипломы, в малых группах, формейшен – кубки, дипломы.

 

Место проведения:

 

Кировская область, г. Киров,

ДК «Космос», ул.Пугачева, 18 (проезд от вокзала авт. 44, 16, 23, 73, тр. 7)

Предварительное расписание:

 

9.00 – Регистрация

10.00 - Открытие чемпионата

10.15 - Черлидинг

11.00 - Сценические направления танца

11.00 - Street Dance

12.00 - Oriental

14.00 - Батлы Street

18.30 - Lady Style Dance

 

Внимание! Расписание является предварительным, всем коллективам быть за 2 часа до своей номинации. Более точное расписание вы можете посмотреть после 1 февраля января в нашей группе в социальной сети Вконтакте https://vk.com/kirovchemp.

Трансфер, питание и проживание.

Осуществляется по предварительной заявке коллектива за отдельную плату


Награждение:

Все участники получают дипломы и памятные подарки. Награждение проводится по правилам ОРТО. В соло, дуэтах призеры получают медали и дипломы, в малых группах, формейшен – кубки, дипломы.

 

Оргкомитет события

610002 Россия Кировская область, г. Киров, ул. Орловская, 44а, тел. 46-26-17,

Организатор: Ворожцова Елена Николаевна, тел. +7-912-727-89-26, e-mail: kirovdance@mail.ru

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.